Наталья Александровна

здраствуйте будет ли у меня ещё ребёнок и когда наталия 10.08.1983 зарание спасибо

Ответы
Надежда Леонова

Щелкни пальцами, загадай желание, и жди. Или Аисту письмо напиши, а лучше, конечно, по старинке, решать этот вопрос с мужчинами... Некоторые из них еще не разучились детей делать, иногда даже им этот процесс нравится...