Ксения Леонтьева

В квартире живет три человека.Один из них безработный. Правда, что тот кто безработный должен всегда мыть посуду.

Ответы
Светлана Соколова

НЕТ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННОЕ СЛОВО ЧЕЛОВЕК ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ДОМАШНИИ ХЛОПАТЫ РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО ТОЛЬКО ЭТО НЕ ВСЕ ЗАМЕЧАЮТ А ПОМЫТЬ ПОСУДУ МОЖНО И ДРУГОМУ ЧЛЕНУ СЕМЬИ Т К ЭТО ВСЕ НАДОЕДАЕТ И УСТАЕШЬ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ ДРУГУ И ПОМОЙТЕ

Анатолий Ничипоренко

да, ведь у него много времени... и желательно, чтобы он чаще всего готовил, а лучше стирал...

Анатолий Ничипоренко

а что по вашему идти на встречу? это не то же, что потакать...

Ксения Леонтьева

на встречу идти, это значит не кидать намеренно посуду и вещи не раскидывать, а частично убирать за собой. А то как мамка за маленькими детьми

Анатолий Ничипоренко

а как это, намеренно? или ненамеренно? да, как мамка... вот только отличие в том, что эти люди тоже как мамки о тебе заботятся, покупают еду, дают тебе крышу над головой и прочие материальные блага, так что надо быть благодарной и тоже делать что-то в своих силах.

Ксения Леонтьева

в любом случае неважно, как ты работаешь дома или на другого дядю за собой надо убирать, потому как ты взрослый разумный человек. Безработный делает по-дому все, что в его силах, но ходить мамкой?!

Ксения Леонтьева

в любом случае неважно, как ты работаешь дома или на другого дядю за собой надо убирать, потому как ты взрослый разумный человек. Безработный делает по-дому все, что в его силах, но ходить мамкой?!

Лариса Синченко

может безработному найти работу, и тогда все будут мыть посуду по очереди

Лариса Синченко

Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, МОЖЕТ СТОИТ К ОБРАЗОВАНИЮ ПРОЙТИ КАКУЮ ТО СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ ИЛИ КУРСЫ (СЕЙЧАС ЭТОГО ВСЕГО ОЧЕНЬ МНОГО) и ваша жизнь изменится. Только не сидите и не ждите что вам кто то что то предложит - ИЩИТЕ САМИ, кто стучит тому отворяют УДАЧИ ВАМ И ТВОРЕНИЙ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ

Ксения Леонтьева

спасибо конечно, но у меня опыт уже имеется и довольно нормальный, просто я переехала на другое место жительства, а здесь с работой напряг

Лариса Синченко

Ксюша, милая, возможно пришло время к тому что ВЫ знаете и умеете добавить что то новенькое и интересненькое, не отчаивайтесь - остановитесь, внимательно посмотрите вокруг, ПОСЛУШАЙТЕ СЕБЯ, и ответ к вопросу ЧТО ДЕЛАТЬ не заставит себя ждать

Ксения Леонтьева

спасибо вам за совет)))

Лариса Синченко

успехов ВАМ

Вова Лещенко

Если безработный живет за щет остальных 2их то не только посуду

Ксения Леонтьева

хочешь сказать, что те двое должны все раскидывать и бросать посуду в мойку потому что лень мыть....?

Алия Науанова

ну да, должен же безработный человек занять себя чем то))

Виктор Маховский

Правда в том что в квартире жить непотребно ибо пагубно

Екатерина Саткаева

Уже плюс - он, практически, приобретает специальность...

Эля А.

как другие два решат и если безработный согласится

Ксения Леонтьева

а если никто не решает ничего, а просто посуду оставляют?

Эля А.

Они уже решили, только не озвучили

Ксения Леонтьева

а вы дуаете, это правильно?!

Эля А.

это третьему решать насколько справедливо

Ксения Леонтьева

если безработный решил, что не справедливо, то...?

Эля А.

пускай идет работать

Тамара Моисеева

так пусть идет работать,у нас равноправие

Олег Д

а кто писает сидя) тот моет туалет?

Елена Волкова

Ну почему всегда,хотя бы чере раз.

Ксения Леонтьева

вот вот поддержали бедняжку

Елена Волкова

Помогло??

Елена Волкова

Помогло??

Елена Волкова

Плохо.

Рамиля Вахитова

он не безработный а домохозяйка

Александр Палеев

можно не мыть. Если мало времени

Тамара Дешко

Не все то, что видишь правда )))

Aleks Fonrims

безработный или безработная?

Ксения Леонтьева

это имеет значение?

Nariman Abdikhalikov

Нет это не честно, не гуманно

Кр
Кристина

не только посуду,полы тоже

Эльмира Мухамеджанова

нет!) КАЖДЫЙ ЗА СОБОЙ!!!

Aleksandr Spasibov

правильно, если может

Ксения Леонтьева

что, прям всегда?

Aleksandr Spasibov

ДА, я понял, что это ТЫ 🙂

Ксения Леонтьева

неугадал

Aleksandr Spasibov

по договорённости 🙂

Ксения Леонтьева

совесть не позволяет

Татьяна Страйнова

конешно

Ксения Леонтьева

почему вы так считаете?