Ал
Александр

Супруга это суп+ругань каждодневная. А Вы также считаете?

–3
Ответы
Наталья Мельник

Нет.Это вы увлечение за любовь приняли,поэтому получилось,что женились не по любви,отсюда и скандалы на ровном месте.За 23 года совместной жизни,у нас с мужем скандалы начались только спустя 18 лет,когда он познакомился с запойным мужиком и тот его на водочку подсадил.

Наталья Мельник

Для женщины внешность мужчины на предпоследнем месте и доход второстепенен.Главное не быть эгоцентриком,хамом,уважать женщину,быть надёжным,добродушным,в общем,умным.

Ал
Александр

это раньше так было.сейчас я более менее по внешности норм,поскольку не жирный,но доход не 100тр в мес

Наталья Мельник

Я вам описала те качества,на которые женщина больше всего делает ставку, встречаясь с мужчиной.Если у вас при знакомстве женщина первым делом интересуется зарплатой,бегите от неё.Вы ей не нужны,как спутник жизни,ей нужны ваши деньги.Именно такие женщины и устраивают каждый день скандалы,пытаясь из вас вытрясти,как можно больше,а опустошив,бросают.

Ал
Александр

так мне никто такое не говорит-про деньги

Наталья Мельник

Такое ни одна вам не скажет,иначе с её крючка сорвётесь.Я вам раскрыла эту схему,потому что самой тошно от таких девиц.Из-за них у мужиков создается впечатление о женщинах,что нам от вас только деньги нужны.

Ва
Валентина

Нет .Надо готовить вкусно и мужа встречать с улыбкой, и поцелуем . И выглядеть ухожерой .Тогда будет всё хорошо в семье .Много зависит от женщины .

Алёнушка_Обыкновенная

Сейчас и суп далеко не каждая умеет варить. Современная супруга это очень высокие запросы от обычной бабы + ругань каждодневная

Ал
Александр

100%

Пилбил Денегнедавал

Мдя. У меня иначе было. Без супа и без ругани. Как с бетонной стеной жить. Хоть башкой бейся– ни теплей, ни мягче она не станет.

Колосова Наталья

На черта тогда такая семейная жизнь - тратить время на то, чтобы ему суп приготовить, да ещё и нервы потом с ним мотать😁

Колосова Наталья

С чем это связано?

Ал
Александр

боязнь одиночества.Все подкаблучники и они тоже так хотят

Колосова Наталья

А кто заставляет мужчину быть подкаблучником? И что значит это слово?

Ал
Александр

подчиняется во всем-берет кредиты на то,что она хочет

Колосова Наталья

А как называется женщина, которая так для мужа делает?

Ольга Романова

Суп+руга(первоначально означала отсыпной хлеб, выдававшийся духовенству вместо жалованья), так что это благодать

Ал
Александр

первый раз слышу!)

Ольга Романова

про благодать или отсыпной хлеб😂

Ал
Александр

про ругу

Ольга Романова

не буду врать, посмотрела в инете🤷‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

.. хотя супруги ....это двое в упряжке ... но в семействе ... как обычай .. один заряжен ... другой понукает...😜

Анастасия Репина

20 лет замужем и благодарна мужу за каждый день, проведённый вместе, а вы - просто несчастный человек

Шк
Шкавир

кто занимается такой расчленёнкой слов, то для него иного и нет, он готов и супРугу свою расчленить

Ал
Александр

нет конечно!,этож прикол

Шк
Шкавир

в каждом приколе есть скрытая истина

Ал
Александр

женам бесить готовить мужьям

Шк
Шкавир

ты в школе не учился? ни запятых, ни смысла.
давайиятожкетакжебудуписатьвсякуюхуйнютолькомнепонятную

Ал
Александр

учился нормально, а зачем мне тут грамотность?

Шк
Шкавир

длятогочтбытебяпонималидолбоёбчеготыхочешьсказатьиначенахуятыпишешьнаборсловснепонятнымсмыслом
инахуятытогдаучилсяеслиосталсябезграмотныйитупой

Демонолог Миднайт

Не всегда с супом. А вообще, если есть супруга, значит выбор сделан, и нужно отвечать за него.

Ал
Александр

это он встрял уже такой супруг,все правильно!

Наталья Петрова

Не правда. У Вас похоже какая то психологическая травма по поводу семейной жизни и жены.

Ал
Александр

я один живу,семьи и отношений не заводил

Наталья Петрова

Так с таким взглядом на семейную жизнь один и останетесь.🤷

Кл
Классификация

Могу тоже самое сказать и про супруга.Одна приготовила,другому не понраву,вот и ругань.

Кл
Классификация

До чего техника дошла😂я тоже зарабатываю и не плохо,но гвоздь вбить,разетки поменять,гипсокартон на кости посадить и многое другое что касается дома по ремонту выполнить смогу😂😂😂

Ал
Александр

ну вот! я тоже умею это,но финансово мало зарабатываю

Кл
Классификация

Не в финансах дело я думаю,а в том что в жизни важнее!!!👆

Ал
Александр

финансы главное-а все услуги можно заказать

Кл
Классификация

Может и так,ваше мнение.

Сергей Никифоров

Даже не помню, когда ругались. Лет несколько назад... А еда есть всегда. Отменная еда!

Ал
Александр

ну повезло

Сергей Никифоров

Не повезло, а заслужил. Выбирает всегда женщина. Другая не смогла бы выбрать.

Ал
Александр

а женщина с голубыми глазами или карими? кто кому в быту подчиняется?

Сергей Никифоров

С серыми. Никто никому не подчиняется. Каждый делает своё дело.

Ал
Александр

на аве тебе сколько лет? как то постарел сильно.выпиваешь или нет? или жизнь тяжелая или работа? или ВСПБ такой климат?

Сергей Никифоров

Фото Сделано 3 недели назад. Пёред этим неделю "отгудел " - иногда нужно "чакры промыть". Работу сам выбираю. Жизнь люблю, нравится. Плакать на судьбу не вижу причин.

Нуга В Шоколаде

Супруг это измена, гулянка, бухло и вонючие носки по углам вы тоже так считаете?

Ал
Александр

раньше так и было при СССР! А я живу один-меня бесит себе еду готовить! как вот женам готовить своим мужьям???? +носки и трусы им стирать.Это жесть!

Нуга В Шоколаде

Меня тоже бесит готовить, хочу приходить домой а там уже ужин

Ал
Александр

а кто тебе готовит?

Нуга В Шоколаде

Сама

Ал
Александр

так а кто должен то готовить? в любом случае женщина)) или повар мужик))

Ле
Лета

Ну, вы так то можете любую своим нытьем вывести. Тарелкой супа вам в глаз.

Ал
Александр

я живу один и никого выводить не собираюсь! мужу суп готовь!)))

Ле
Лета

Вы все равно станете чьим то мужем, и раз вам суп на голову выльют. Ппц зануда.

Ал
Александр

не стану никогда! зачем мне такое? Да зануда я-не нравится пропускай мои вопросы или забань!

Ле
Лета

Тпу плять

Наталья

Суп-руг-получается, что муж даже ругаться толком до конца не может)

Ал
Александр

суп ему в рот)))

Наталья

Не выдумывайте. Какой суп? )))Есть вполне точное определение. От слова *запрячь*. Это-соединение, одна связка. Жена не то обозначала. Она-для продолжения рода и для фамилии может быть. Супруга же это та, которая *подаёт патроны*. Сейчас супруга больше используется в литературном варианте и не принято называть так жену в её присутствии.

Станислав

Ну может не каждодневная, но без конфликтов почти не обходится.

Ал
Алекс

А я взял и развёлся . Пусть локти кусает , лаять то не на кого .

Ал
Алекс

Просто посидели , поговорили и решили расстаться , но остаться друзьями . И сейчас мы просто друзья .

Ал
Александр

ужасно все это,жить одному после жены...ладно я один живу и мне пофигу...

Ал
Алекс

Почему одному ? У меня красивая подруга есть , которая мужа потеряла (погиб в дтп ) .

Ал
Александр

ааа ну повезло.Здоровья вам и любви!

Ал
Алекс

Спасибо . Одному конечно тоскливо .

Анна

Нет, я так не считаю. Какая ругань с любимым мужем может быть?

Маргарита Волкова

Конечно, а что и суп и поцелуи тебе, нее, и кнут и пряник😉

Ал
Александр

а я супы вообще не ем

Маргарита Волкова

Потому что суровый))

Ал
Александр

а тебе разогретый суп нравится вчерашний?))))

Маргарита Волкова

Очень, настоялся же))