Александр

Не бойтесь сделать один решительный шаг вперёд - нельзя перешагнуть пропасть двумя маленькими шагами. Не плохо приддумал?

Ответы
Мария Бабаназарова

думаю,что каким бы шаг не был...уже неплохо

Александр

Конечно

Алёна Травкина

Вот это да! Сильно. Здравствуйте, Северин.

Александр

Логично и верно.

Алёна Травкина

Да. Просто сии "божьи замыслы" становятся нам ясны не сразу, а по прошествии некоего времени. Вот у меня сейчас так.

Александр

Конечно. С этим не поспоришь. Мы плохо управляемся со своей судьбой: глупы, поспешны, самонадеянны. Пусть уж бог нас ведёт по жизни.

Алёна Травкина

Да. Не зря говорят: планы Господа гораздо лучше твоих. Реально утешает, кстати, в трудные моменты жизни - только что на себе пробовала )))

Александр

Ок

Татьяна Клинцова

Вопрос исчерпан вы сами ответили.

Александр

Ну ну. Мне безразлично

Kass Kuplinov

тогда уж не шаг, а хороший прыжок

Александр

Ну да...

Таша Т

иты шагал,что было сил....

Александр

Ты мне не друг и не брат чтобы мне тыкать. Шпану, пацанву не терплю.

Таша Т

вообще то это слова из песни......втаком случае не увидите от меня ни буквы(

Александр

Сделайте доброе дело

Оля Панковец

норм так

Александр

Ок

Акиана

Отлично

Александр

Ок

Olga Ohorodnyk

супер

Александр

Ок

Кеша Макаров

ооо олечка)

Александр

......