Irin@ Ch@Ynin@

Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда. Макс Фрай Хотя это может и к лучшему!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Irin@ Ch@Ynin@

женя а ты в своем репертуаре.....

Евгений Фомичев

Я на службе.

Valeria

Да... слова незабвенной Меламори!!!!