Галина Галчонок

У Армении появится право арестовать пуйло по ордеру Международного уголовного суда. Ереван начал процесс ратификации Римского статута, на основе которого работает МУС в Гааге, выдавший ордер на арест президента рашки. Число стран ненавидящих рашку и желающих посадить пуйло на скамью подсудимых растет ? сильнее гойдайте кацапеты

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Бедная Армения! Кроме России никто Азербайджан не остановит! Ну если Армении хочется плакать и страдать за западные ценности, пусть страдает, как и ЕС от своих дебильных санкций! Чисто по -украински---Назло маме отморожу уши!😝

Сервисный Центр 99

раздухарилась старушка бабаягушка, и будет не МУС а радиоактивная воронка от Циркона, скоро и Украина станет полянкой с обедненным ураном, помахай вторым хвостиком лысенькая

Олег

к сожалению дело идёт к этому..

Alla Lala

ну да.. уже стран сто заявили официально . что если Путин ступит на их землю..будет тут же арестован и выдан Гааге.

Валерий Герасимов

Армяшек с российских рынков поганой метлой не выметешь!!!!... Так что, тебе опять в харю насрали... Облизнись!!!!!

Александр Жданов

свежо предание, да верит с трудом. Ах, как вам хочется убрать Путина, но уверен, что быстрее вас уберут...

Владимир Беккер

Путин теперь видимо никуда уже не поедет и даже в Беларусь.

Галина Галчонок

скорее всего...только если сам не решит исчезнуть ...отправит двойника...себе пластику сделает и где нибудь среди латинасов появится какой нибудь педро хулио

Владимир Беккер

Его найдут повсюду.

Галина Галчонок

если захотят

Ев
Евгений

ставлю 1000 баксов против ваших 1-го пусть рискнут

Павел 2000

Милая... Кольнись уже... Противно читать бред...

Vi
Viktor

ясно же что не арестуют, так выпендриваются

Вячеслав Чистяков

как ты достала со своей русофобией

Галина Галчонок

ты дебил?

Вячеслав Чистяков

в твоем понимании да

Нептун

сосите сами у римского простатута

Зиннур (Октябрьский)

А сами то они хоть сидеть умеют.

Надежда Рябенко

Смерть пуйлу! За грати!!!!

Андрей Лапин

занят милая прости

Vladimir Afanasiev

Смотри, не пукни !

Галина Галчонок

пукнула , и шо ?

Vladimir Afanasiev

Отсюда слышно ))) Хорошо хоть не ураном )))

Галина Галчонок

наслаждайся ...

Vladimir Afanasiev

Согласен, Галочка !

Аб
Абвгд

пусть пробуют

Михаил

🖼