Гр
Григорович

УМ некоторых людей может напоминать сотую ксерокопию, от оригинала, который потеряли сотню лет назад. 🎩

Ответы
Надежда Доронина

ум человека настроен запоминать то, что имеет для него значение, не зависимо от времени и ценности для других.

Ирина Сыресина

если кто ни одну инкарнацию не помнит....да.

Гр
Григорович

Что навело вас на инкарнацию? (Инкарнация) Переселе́ние душ, реинкарна́ция, метемпсихоз — группа религиозно-философских доктрин, согласно которым бессмертная сущность живого существа перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. ...

Ирина Сыресина

вааах, так я философская доктрина??? ну, это мне мало, я желаю еще и эту историю-1.любовь шлюхи к разбойнику в 17 веке,горение парижских дворцов и вырезание кланов королей, 2.служение одновременно церкви и макиавелл в италии в качестве то ли секретарши, то ли наложницы епископа, 3.вторую жену главаря вполне славянской разбойничьей шайки юга россии, 12й век, 4.япоского ронина 9 века, 5.прочие около 15 памятных мне инкарнаций, с их врагами души и друзьями философского писания на генах и подсознании, желаю даже эту лярву из моря кузбасса нынешнего, с ее кострами и поеданием своих мертвых родственников после войны птиц и наземных..

Алимова Рано

верно сказано

Гр
Григорович

И еще на какие мысли навевает?

Алимова Рано

верно сказано