Марина

Химический пневмонит кардио симптомы, так что ни море ни горы слипшимся лёгким не помогут, лечение как при хим отравлении. Переболели же все, нужно восстанавливаться всем. Где лучший климат для восстановления слабых лёгких? интересно.

Ответы
Th
Theodore

К участковому врачу с такими вопросами

Александр

В тайге, если не вырубили ещё.

Марина

там мхи и лишайники.. но это у нас болото потому что..

Александр

Кедрач и лиственница. Сосны тоже сойдут. Но есть метод лучше, по методу Бутейко. Альвеолы быстрее войдут в ритм.

Александр Грызлов

В сосновых борах, на море