Анатолиевич

а не пора, и уже давно, ко многим знаменитостям прибавлять эпитет "паскудно"? Хорошо получается: -- паскудно-знаменитый. И ухо ласкает и реально отражает сущность . Что имеете сказать?

Ответы
Нинна Ковальчук

Раньше не прилично было выносить сор из избы, а теперь это называют словом ПИАР-УЖЕ СОВСЕМ И НЕ СТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ВСЮ грязь..Это гадко и неприятно, ПАСКУДНО.....🙏 😎

Анатолиевич

и подобные существа претендуют на уважение и считают себя невесть кем. УРОДЫ они моральные

Анна Осокина

Здесь уже можно ничего не добавлять. Когда слышишь фамилию той или иной знаменитости, сразу всплывает определенная ассоциация. И все понятно.

Анатолиевич

это было всегда, но не в таких масштабах. зачем СМИ специально поганят сознание народа?

Анна Осокина

Наверное идет массовая дибилизация населения. Чем народ дибильнее, тем легче им управлять.

Анатолиевич

очень на это похоже. но всех же не получится одебилить.

Анна Осокина

Надеюсь.

Анатолиевич

не получится!

Наталья Ланец

Сущность - то да, но я противник того,чтобы давать кликуху знаменитостям. В конце концов был же нормальным когда-то. Пусть будет на его совести.

Анатолиевич

это не кликуха, это их сущность

Майя Петрова

В суд подадут - за публичное оскорбление. И выиграют: надо будет его паскудство с документами и свидетелями доказывать, а сможем ли.?

Анатолиевич

материала куча, докажем легко!

Майя Петрова

Тогда прибавляйте.

Анатолиевич

давно уж

Леонид Гове

Давно пора,а ещек тех кто делает эти программы из одних и тех же паскудных знаменитостей,У же от них тошнит.

Константин Полиновский

В "Тимуре и его команде" Фигуре была дана более изящная характеристика: "гнуснопрославленный"👍 🤣

Анатолиевич

очень подходит

Татьяна

Согласна. Слишком много инфы о пренебрежительном отношении знаменистостей к народу. Отвратительно...

Анатолиевич

при этом большинство сами являются просто хамьем.

Татьяна

Народ- источник их доходов. Все смешалось в доме России (((

Анатолиевич

упадок художественного и музыкального вкуса

Эмма Коноплицкая

Все-таки, если быть честным, не всем нужно добавлять этот эпитет...Встречаются и порядочные...

Анатолиевич

так точно, не ко всем. Но к большинству.

Эмма Коноплицкая

Я бы уточнила: не большинству, но процентов 30 явно заслуживают...И, особенно, из нового поколения. А, возможно, просто брюзжу по-стариковски...

Анатолиевич

а я бы уточнил, -- %75 заслуживают. и практически все выходцы конца 20 и начала 21 века. масса бездарностей с явно завышенной самооценкой, возобновившее о себе хамье.

Эмма Коноплицкая

А я совсем другого мнения...Тема дискуссии исчерпана...

Анатолиевич

как Вам угодно...

Эмма Коноплицкая

Извините, угодно...

Анатолиевич

грязь всегда старались выметать, у Вас по другому?

Лариса

Паскудно -слащавая Зара.Паскудно-оголенная Нюша,паскудно-сипящий Маликов...

Анатолиевич

просто паскудная маша распутина, и. т д

Владимир Ефимов

Все, кто имеют отношение к преисподне и исповедуют её ценности - поскудники.

Эстерсита

да ладно вам люди профессию выбрали что им теперь как рейтинги поднимать то

Ольга Мерлина

Так у нас в моде теперь паскудные шоу. Там только в грязном белье копаются...

Ирa

Не согласна, много действительно заслуженно знаменитых людей)

Анатолиевич

всей не имею ввиду

Svetlana Tymbarsheva

ТАК НЕЛЬХЯ ЭТО ТОЛЬКО В УГОДУ САТАНЕ....ВЫ НЕ СУДЬЯ.БОГ СУДЬЯ.

Анатолиевич

надо называть все своими именами. мы не судьи, но с грязью надо бороться

Svetlana Tymbarsheva

конечно.

Александр Грызлов

Багема это цыгане по французски, так что с цыган спрашивать

Одинокая Сволочь

ну не все же они есть паскуды... бывают ещё хуже, но реже...

Анатолиевич

не все, но очень много

Лина

скоро будет ...и это будет доблесть, везде замена понятий

Рано Д

к знаменитостям шоу-бизнеса подходит. Паскудная звезда

Рано Д

нормально-это слова Баталова. когда мужчина совершает смелые поступки. Москва слезам не верит

Анатолиевич

надеюсь, еще поговорим, надо отойти. узур.

Рано Д

я не всегда захожу.Очень редко. Работаю бухгалтером.

Анатолиевич

и я не частый гость. надеюсь, еще поговорим.

Рано Д

буду рада

Антон Короткевич (Питер)

Солидарен. Панину, Бузовой, Собчак... многим подойдёт!

Наталья К

Не, не красиво звучит.) Да и мнение это субьективное)

Наталья К

При чем здесь восхищение? Мне абсолютно все равно до них, я не слежу за их деятельностью. Кстати, чтобы не говорили про Макаревича, песни его слушали и будут слушать всегда.

Анатолиевич

вот потому и развелась вся эта мерзость, что многие потакают или им "все равно". С грязью надо бороться и стараться избавляться от неё.

Наталья К

Хорошо, что не все у нас такие "чистильщики". Чтобы разобраться с этой "грязью", как вы говорите, надо хоты бы ознакомиться с тем, что они делают.

Анатолиевич

будьте здоровы!

Наталья К

И Вам здоровья!) С наступающей Пасхой)