Княжна Дикаприони

А почему тебя нет в Моём мире?????? Ёжика я нашла и добавила в друзья, а вот тебя... И где ж Вас, милый Призрак, искать теперь???)))

Ответы
Шельма Енот Вот!

Можешь на знакомствах в рамблере поискать...Я правдв был там с полгода назад последний раз...)

Княжна Дикаприони

Вы с Ёжиком всё порывались на меня посмотреть, так вот если есть желание, то можешь найти меня у него в друзьях в Моём мире(Роковая женщина)!!!!!!!!!!!!! Я думала, что у тебя тоже там есть страница!!!!!

Княжна Дикаприони

Не люблю я заходить на сайты знакомств!!!!!!!!!!!!! Один раз сунулась... думала, что никогда не отмахаюсь!!!!!!!!!!!!)))

Шельма Енот Вот!

Во-во!!!Таж история у меня с этим Миром!!)