Интересный Я!!!

любите странности и странных людей?

–1
Ответы
Сергей Фарафонтов

Уходит любимая, будто бы воздух из лёгких, навек растворяясь в последних снежниках излётных, в качанье ветвей с почернелою провисью льдышек... Обратно не вдышишь! Напрасно щекою я трусь о шершавый понуренный хобот трубы водосточной... Напрасно я плачу — уходит. Уходят друзья, кореша, однолетки, как будто с площадки молодняка нас кто-то разводит в отдельные клетки от некогда общего молока. Напрасно скулю по друзьям, как звереныш... Друзей не воротишь! Уходят надежды — такие прекрасные дамы, которых я выбрал в такие напрасные даты. В руках остаётся лишь край их одежды, но жалкое знамя — клочок от надежды... Уходит уверенность... Помнится — клялся я страшной божбою о стену башку проломить или стену — башкою. Башка поцарапана, правда, но, в общем, цела, а что со стеной? Ухмыляется, сволочь стена,— лишь дворник на ней равнодушно меняет портреты... Уверенность, где ты? Я словно корабль, на котором всё гибелью пахнет, и прыгают крысы осклизлые в панике с палуб. Эй, чайки! Не надо. Не плачьте — жалеть меня бросьте. Меня покидают мои длинноногие гостьи. Садятся они, как положено, первыми в лодки... Прощайте, красотки! Меня покидают мои краснощёкие юнги. Им хочется жить. Справедливо. Они ещё юны. Прощайте, мальчишки! Гребите вперед. Вы мужчины. А я выключаю бессмысленный рокот машины, и только талант капитаном небритым и пьяным на мостике мрачно стоит. Капитан — капитаном. Но, гряэные слезы размазав по грубой обветренной коже, он тоже меня покидает. Он тоже, он тоже... Эй, шлюпки, а ну от греха отойдите в сторонку! Корабль, если тонет, вокруг образует воронку. Остаться совсем одному - это боль ножевая, но втягивать я за собой никого не желаю. Я всех вас прощаю, одетый в предсмертную пену, а вам завещаю пробить ту проклятую стену и вас призываю торчащей в завертинах белых трубою к бою... https://pesni.guru

Гр
Графиня

Смотря что считать странным. Можете привести пример?

Интересный Я!!!

меня например

Котэ Живущий На Излучине

Просто интересуюсь необычным устройством🤣

Интересный Я!!!

а такие есть?

Котэ Живущий На Излучине

Встречаются))))

Интересный Я!!!

и мне интересно стало

Котэ Живущий На Излучине

Внимательней надо быть к люлям😁

Интересный Я!!!

это точно

❤️Мышка С Марса❤️

я сама такая.. оригинальность зашкаливает

Sерый

всегда наблюдал за ними..очень интересно..

Ил
Иллюзия

Терплю...от безысходности нашего бытия....))

Павел Сингин

Радует,что я не единственный такой😂

Интересный Я!!!

и меня

Павел Сингин

Мое положение плачевнее

Интересный Я!!!

почему?

Павел Сингин

Молоды еще

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Странных может, с прибабохом нет

Интересный Я!!!

а как их разделить?

Улугбек

Не теряюсь при случае!!!

Natali Shelkovica

смотря каких странных

Интересный Я!!!

как я например

Natali Shelkovica

я же не знаю какой ты странный

Интересный Я!!!

если есть желание всё можно узнать

Natali Shelkovica

колись

Интересный Я!!!

а че колотся то, по вопросам всё понятно

Natali Shelkovica

а мне не фсе

Марина

В меру странных люблю

Интересный Я!!!

отлично

Огненный Муравьед

Да. Они не тривиальны

Интересный Я!!!

ну да

Огненный Муравьед

И грамотны.

Наталья

Я их скорей опасаюсь

Интересный Я!!!

не стоит

Наталья

Они не знаешь что могут вытворить

Интересный Я!!!

смотря кто, а так люди которые кажутся обычными тоже могут что угодно начудить

Наталья

Тогда еще больше боюсь

Ирина

Наблюдать интересно

Романа

Не банальных - да.

Интересный Я!!!

я такой

Романа

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если красивые.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Особливих так 🤝

Андрей Лапин

они меня а я нет

Раиса Бобкова

Не привыкла ...

Елена Данилова

Я сама такая

Интересный Я!!!

не че се

Интересный Я!!!

а в чем странность?

Елена Данилова

Сам реши.