Ил
Илана

Кто делал лазерную коррекцию зрения, не пожалели ли вы об этом?

Ответы
Amantai Ablaev

Про лазерную незнаю, но делал в 1992 операцию вот действительно далею потому что лазерная лечит на 100%, а эта которую делал нет, и теперь не могу лазерную сделать там что то у меня удолили(((

Ил
Илана

😞 спасибо за ответ

Андрей Рожков

Тут с врачом проконсультируйся. Если у тебя не прогрессирующий вариант, то можно делать. Но учитывай , что шанс ослепнуть 7℅. Но друг у меня оч доволен

Андрей Ведерников

нет, очень удобно избавиться от постоянно бьющихся очков и довольно догогих линз. Делал в центре микрохирургии им. Федорова. Быстро и качественно.

Ил
Илана

Спасибо

Редкая Сволочь

У меня парень знакомый делал. Остался доволен. Без без неудобств, конечно, но все таки это зрение. Я вот пока в раздумьях)

Tr
Trina

слышала мнение,что нерожавшим лучше не делать,потому как во время родов зрение снова упадёт,а в целом бояться нечего.

Ил
Илана

Я рожала и зрение после родов не изменилось, какое было такое и осталось, хотя я тоже боялась что хуже станет. Может такое не у всех случается...

Tr
Trina

конечно,не у всех...есть определённый риск. А на счёт коррекции,если надумали-делайте,стоит лучше узнать про клинику и врачей,у которых планируете делать.

Андрей Андреев

Илана. Здесь тебе мало помогут. Есть полно форумов именно по твоему вопросу. Там люди делятся и опытом и советами.

Слава Скрыпник

эм, делал знакомый, после этого надо больше уделять здоровью глаз. иначе вернётся всё на круги своя

Ил
Илана

Спасибо

Владислав Денисенко

У меня все хорошо со зрением, но все же могу дать совет если что одна операция один глаз)

Ил
Илана

Для страховки?

Денис Ковальчук

Знаю человека который делал, и он ничуть не пожалел. Результат поразил нас всех.

Владислав Фёдоров

Лучше сделать и возможно пожалеть, чем не сделать и пожалеть гарантировано.

Сара Коннор

Я делала... Не пожалела ни разу, т.к. у меня ещё было отслоение сетчатки

Ил
Илана

Спасибо

Ценитель Прекрасного

Мой друг. При правильно сделанной коррекции улучшение обязательно.

Евгений Иванович

Делал))) Нет))) 10 лет проблем не знал))) Недавно сделал повторно))))

Ил
Илана

Спасибо

Евгений Иванович

не за что))))

Хайртайв

Врачи себе не делают. Понаблюдайте.... они в очках либо в линзах.

Иван Заевский

У меня к вам точно такой же вопрос,т.к. сам хочу на это пойти!

Ил
Илана

В основном все пишут, что довольны . а некоторые через десять лет после операции сделали повторную

Иван Заевский

Ну это оптимистично ещё! Мне тоже медсестричка говорила что это в принципе безопасно инадо, если рекомендуется!

Rustam Samedli

не стал делать, нашел безоперационный метод. Не пожалел!!!

Ил
Илана

А от астигматизма можно таким методом избавиться ?

Rustam Samedli

возможно, но правильнее будет вам проконсультироваться у врача.

Ил
Илана

А что за метод?

Rustam Samedli

жесткие, или кератолитические, или ночные линзы. Почитайте отзывы, возможно это вам поможет. я сам был очень удивлен результатом.

Ил
Илана

Спасибо ))))

Viktor Kudrin

ну по ощущениям знакомого то он остался очень доволен.

Берик Берик

я не делал но друзья говорят что все очень хорошо

Ирина Булгакова

я нет...но знакомые делали....вроде все впорядке....

Нехочуха

Я не делала. Но, видела и хорошие исходы и плохие

Ил
Илана

Сколько платили, если не секрет ?

Нехочуха

я не знаю