Наталия

Ищу вэб - дизайнера! Для того , чтобы задавать ему вопросы по поводу профессии! 🙂спасибо!🙃

Ответы
Андрей Гуртовой

Приходи к нам в телеграм группы. Там сидят люди для того чтобы помогать новичкам разобраться в профессии фронтенд-разработчика. Всо что тебе надо это цсс и джаваскрипт. Начни с цсс например на сайте htmlacademy платные курсы не покупай - везде обман . на гарантированое трудоустройство не ведись - кругом обман. Чаты в телеграм @css_ru @frontend_ru @javascript_ru. есть и другие но они пригодятся как освоишься. В качестве первой работы тебе нужен или junior-friendly работодатель, или стажировка. В первом случае ты набираешься опыта и за работу тебе платят а во втором ты просто набираешься опыта

Наталия

Не уверена 😁

Андрей Гуртовой

Просто найди друзей там и не забьёшь)

Наталия

С этим ещё большая проблема 😁

Андрей Гуртовой

)) гоу дружить тогда )

Наталия

Ладно))))

Бес Пристрастный

Для начала потренируйтесь писать название профессии с меньшим количеством ошибок.

Наталия

Да это точно)) я что-то все писала вэб , не знаю почему 😁 да вообще у меня не очень с русским))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тут явно нет таких ,так что девонька ,на форумы тебе путь держать)))

Наталия

Ну как нет, были и не один человек))

Я-
Я-Искал-Тебя

померещилось тебе,померещилось,так что успокойся и иди отдыхать

Наталия

Ага, досвиданье)

Граф Д’ Артуа )

не дизайнер....но знаю что дорого....и обучение и оборудование

Наталия

Вроде все не так плохо если есть Фотошоп)))

Aleksander Jakovlev

Типа..."Куплю оверлок! Хоть узнаю что это и как выглядит" )))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Именно так. Очекнт люблю дизайн, но очень не умею.

Сан Саныч

Веб дизайн входит в мои обязанности, так что спрашивайте

Сан Саныч

Но как странно это не звучало бы, у мужского насилие сейчас прогрессирует такая же болезнь 😕 по крайней мере в местах где я работал и работаю. Про учебные заведения сказать много чего не могу, ибо в моем все таки было не так как вы описываете и команды создавались по нужде а не полами и индивидуальной работы вообще почти небыло

Ed Volkonski & Briankinnetik

Каждый должен сам и за себя, а не так-один пашет и куча прихлебателей рядом.Как это модно нынче-работаем в группе.

Сан Саныч

Ну у меня немного ситуация другая была ,ибо учился в игровую сферу. Как правило парни были в коде и аудио, а дизайн и видео девушки. Там у каждого своя работа, но тем же временем командная - ибо все в один проект

Ed Volkonski & Briankinnetik

у меня реклама и пиар, и помимо прочей никчемности-еще и болтливы.

Сан Саныч

Болтливы именно те, кто не хотят как правило работать. Как уже сказал, по большей частью я с вами согласен, хотя таких у обоих полов хватает сегодня

Илья

у него не такая сложная профессия . Я прост уверен

Илья

ну тип у них износ дикий

Наталия

Да ну, все деньги на лечение чтоль? Они все в прекрасной форме..ладно ещё бокс и все такое...там и убить могут.

Илья

Типо спорт в приоритете наверно по этому и платят. И да там тоже по контракту видать

Наталия

Да фиг их знает)))

Илья

просто спорт прибыльное дело видать.

Патология Разума

А по поводу какой профессии будут вопросы?

Наталия

по поводу именно дизайнера

Владимир Клиновский

каких таких забот мне очень интересно

Наталия

?

Наталия

Ок😀

Эл
Эллиот

На репортера пошла учиться?🕵️‍♂️

Наталия

Не совсем)

Эл
Эллиот

Нет здесь никаких вэб-дизайнеров, попробуй вэб-извращенцев поискать)

Наталия

Ага, их не трудно отловить

Эл
Эллиот

Главное- практика😹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас все делается в редакторах

Th
Theodore

Ну я делал сайты на html от начала до конца.

Наталия

это здорово) мне кажется, что мой мозг для такого не создан))

Th
Theodore

А вебдизайнер тогда зачем?

Наталия

Хотела пообщаться

Th
Theodore

И о чём?

Иг
Игнат

Он сайты создаёт или что?

Иг
Игнат

Нет балуюсь

Наталия

хе) люблю портреты)

Иг
Игнат

Но вы же веб дизайнер

Наталия

я только учусь) еще нет) вообще раньше рисовала портреты)

Иг
Игнат

Тогда проще

Валерий Толоконников

Пожалуйста. Задавайте.

Наталия

Вы сейчас работаете вэб - дизайнером? Вы учились на него , походили курсы? Или учились самостоятельно? Работаете на себя или в студии?

Валерий Толоконников

Я просто php изучил и javascript и теперь считаю себя дизайнером.

Наталия

эх , ну это не то)) но спасибо)

Валерий Толоконников

Фотошоп и dreamveiwer или как там знаю.

Наталия

это здорово, я вот тоже фотошопу учусь)

Валерий Толоконников

Учите, там всё просто!

💀Жека💀

Правильно. Пожалуйста.

Наталия

М?) Пожалуйста😁

💀Жека💀

Благодарю. Вы уже нашли его?)

Наталия

Да парочку) но нужно ещё)

💀Жека💀

Прекрасно

Ди Филосыч

именно дизайнера?

Наталия

желательно))

Ди Филосыч

я скорее веб-мастер

Наталия

Ну ладно))) а в чем заключается работа у мастера?)

Ди Филосыч

Создание макета, функционала. Вероятно так

Наталия

Ага) а у дизайнера создание макета дизайна

Ди Филосыч

Наверно... только я изначально имел ввиду не макет, а скелет

Наталия

Окэ)))

Мистер Исключительный

а платить будете?

Наталия

кто бы мне заплатил! Ищу клиентов!😂

Наталия

🙂

La Testa

Я с ним не знаком

Наталия

Ну ок))

Шамиль Алисултанов

😃 ну задавай че

Наталия

конференции? я никогда не была на таких мероприятиях) я интроверт и немного социофоб)

Шамиль Алисултанов

Там интересно, если че сядем отделано от всех 😃

Наталия

что за намеки)

Шамиль Алисултанов

Где тут намеки то, это предложения)

Наталия

ага) спасибо за предложения)))хе

Евгений Дикаленко

А ты дизайнер?)

Евгений Дикаленко

Причём классно что чем дольше держишь бесплатный сайт,то там в начале дают 500мб места,когда тоооока-тока создал сайт,а теперь 1219мб..Там по мб что ли в день капает.Главное что бы хостинг не закрыли,а то просру всё своё добро из файлов накопленных за стока лет..

Наталия

Точно))) но почему так, почему бы облаком не пользоваться?)

Евгений Дикаленко

Как в каком то фильме говорилось -"Я слишком стар для этого дерьма" 😁 Плюс я не знаю как найти надёжное облако.Может посоветуешь?

Наталия

Да уж))) Я уже сто лет пользуюсь Мейл облаком) не знаю насколько оно надежно, но у меня с ним не было проблем)

Евгений Дикаленко

Спасибо,погляжу)

Th
Theodore

Спрашивай

Наталия

Вы сейчас работаете вэб-дизайнером? Вы где-то учились, сдавали курсы? Работаете на себя или в студии?) Что нужно изучать первым делом?

Th
Theodore

Сейчас уже не работаю, но разработал с десяток сайтов. Графические редакторы надо изучать в первую очередь.

Наталия

Можно подробнее?😁 Я сейчас с веб дизайна, решила переключиться на графический дизайн и изучать иллюстратор!

Th
Theodore

AdobePhotoshop, CorelDraw и 3DSMax графическому дизайнеру обязательно надо.

Наталия

Ясно👍