Деман Xxx

Вычислительна мощность sony ps4?

Ответы
Дарра

Ну, если судить по кол-ву вычислительных ядер, то довольно высокая. Правда, тупить наверное будет

Деман Xxx

А ти уверена ?)

Дарра

Не знаю, я не играла. Только по характеристикам знаю, а продавец, конечно, не скажет, что она плохая.

Деман Xxx

И то правда! Но всё же думаю надо опробовать! А три как думаешь?)

Дарра

конечно, я бы тоже хотела. По-любому, новая графика и возможности! Только дорогая, блин...

Деман Xxx

Да(( жаль.. А так вместе проиграли бы 😉

Дарра

Хех, не плохо было бы=)

Деман Xxx

А то )

Агата Станиславская

Я лисичка и я ни на что не хочу отвечать. Я хочу фырфырфыр ^_^

Деман Xxx

Вот оно что)