Алексей

"Волгоградская обл. оказалась обеспечена семенами моркови и лука лишь на 20%. С дефицитом столкнулся и крупнейший на россии производитель томатной пасты "Астраханский", который закупал 35% всех семян томата из Голландии".

Ответы
Николай Терёшин

А вот это нерест воблы в прошлом году , апрель .. Резко перестали сбрасывать воду на ГЭС в Волгограде , уровень упал , рыба , которая зашла на нерест в полои вся передохла не успев отметать икру . А с пенсионеров за лишний хвост семь шкур драли ..🙂 А там таких каналов ...🖼

По
Полтавчанка

а теперь будут делать томатную пасту и кетчуп из крохмала и красителя

Владимир С

Как же быть? Опять своими лишь семенами пользоваться?

Доктор Мотор.

Вот и пришло время собирать семенной фонд сызнова.

Турандот

А какие помидоры раньше были, сорт "Волгоградские"

Пилбил Денегнедавал

Ыхвект от санкций не заставил себя долго ждать

Долгожданная Даль

Они же могут себя обеспечить. Дерзайте

El Fuego

ну от санкций же ничего не зависит

Fenix🇱🇹

Будет все очень дорого .

Зона_Іn_Тересу

семена репьі? Шо с ними?

Капа Магна

Сильно люблю морковь

Сергей Петров

Импортозамещение.

Юрий Ласковец

фсё ужо решили

Dobriy

Ужас какой!!!

Евгений Трубников

А своих нет?

ск
сергей кравцов

Нормально

Митяев

Чушь