На
Наталия

Нам с теми хорошо , кто мир наш понимает С. Есенин.... А вам?

Ответы
Oleg Voronov

Вот-вот. Вся эта сексуальная химия, страсти-мордасти - ерунда и дешевка. По-настоящему мы чувствуем себя счастливыми только с теми, кто понимает нас и мыслит также, как и мы.

На
Наталия

Так тут об этом же и написано😲

Дмитрий Михальцов

....Нам с теми хорошо..... Кто Мир наш понимает Кто на одной волне качается с тобой ... Кто и без слов зов сердца принимает .... И от невзгод хранит тебя мольбой ...

Валерий Довнер

Счастлив тем, что целовал я женщин. Мял цветы валяясь на траве. И зверьё, как братьев наших меньших - никогда не бил по голове. ( С. Есенин ).

Са
Самсон

Шаганэ ты моя Шаганэ! Есть на сервере девушка тоже На тебя она сильно похожа Может думает обо мне Шаганэ ты моя Шаганэ....

На
Наталия

Я знаю это стихотворение. Спасибо🌹

Са
Самсон

Доброе утро!

На
Наталия

😊вам доброго, а мне спокойной ночи

Са
Самсон

Да , совсем забыл что мы из разных городов... Спокойной Вам ночи!

На
Наталия

Я вас помню по обсуждай

Са
Самсон

Спасибо..

Владимир Ляпин

Дамы в шляпках, в этаких перчатках... Как не понять этот мир? Для того на курорты и ездим, стихи Пастернака читаем...

Евгений Антонюк

Мошенники тоже хорошо понимают людей. А люди не находят время на тех, в ком не находят отражение самих себя.

Владимир Дружин

Каждому хорошо, кто мир его понимает...)

На
Наталия

Согласна

На
Наталия

Ой... Я люблю этот фильм 9/2 недель

Владимир Дружин

Воот...)🌹🍹

На
Наталия

Ура....👍👏🌹

На
Наталия

Класс... Нравится👍

Ѻлегъ

ну, да. если есть резонанс энергий, есть и понимание реальности того, кто рядом

На
Наталия

👍🌹

Ѻлегъ

😉🌹

Ал
Алексей

А мне со стихами Есенина по жизни хорошо.К любому стиху легко пишется мелодия.

На
Наталия

Да, вы правы.

Аксинья

С людьми которые на одной волне с нами, всегда несут позитив в нашу жизнь.

Виктор

Равнозначно, извините, до коле в мире нет соответствующего напряжения🥹

Алекс Венцель

И мне...Ну, какой смыл общаться с тм кото совершенно на другой волне?

На
Наталия

👏

Владимир Литяйкин

А если даже и не понимает, поймет потом, когда 9 месяцев настанет

Ол
Олег

ну... честно говоря, Есенина я не очень понял из прочитанного...

Va
Vasiliy

а мне со всеми хорошо и даже с теми , кто не понимает )

На
Наталия

🤝

Va
Vasiliy

🤝

Вера Гудкова

Это верно. Но мне хорошо и с теми. кто мне интересен...

На
Наталия

Вот и славно)

Игорь

Есенин конечно же имел ввиду наш внутренний мир?)

На
Наталия

Разумеется)

Игорь

Согласен) так и есть

На
Наталия

👍🌹

Игорь

Вах! Цветочек...🤔 тогда и от меня - ☕🍰

На
Наталия

Спасибо

Вл
Владимир

а мне бы было как приятно быть с вами тет на тет..

Михаил Никитин

Шаганэ ты моё Шаганэ, дай поглажу тоби по спинэ.

Суфия Каримова

Понимать можно по разному,мы тоже все разные....

На
Наталия

Да