Дмитрий Ттттттт

Нея, как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, эт

Ответы
Келли

расточительный чайник)))

Дмитрий Ттттттт

здесь не все))..

Келли

вот и я смотрю, что не все)))

Дмитрий Ттттттт

отправил).. полную версию)

Келли

ок