Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

Рекомендую вдумчивым людям слушать ответы батюшки на канале Спас или Союз.Это ежедневно по полтора часа. Хотите осознать больше?........

Ответы
Константин

Мало нам было тут свидетелей, теперь свои начали. Побойтесь Бога.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

как раз для этого

Константин

Соболезную.

Артем Скиф

Зачем навязывать что-то людям?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

сначала осознание-а потом уж движение)

Артем Скиф

естественно)

Александр Котасонов

А батюшка сам то, верует?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

а гляньте -поймете моментом

Александр Котасонов

В данный момент, вера это бизнес. Церквей мечетей понастроили и что, люди добрей стали? Вера в тебе должна быть.