Юр
Юрил

Жизнь напоминает книжку с картинками...Иногда так и хочется пропустить неприятную главу ..Но тогда мы лишимся целостности..и смысла жизни...????🤨

Ответы
Улугбек

А Ты, оказывается, не лишён здравого мышления... Не ожидал... Приятная неожиданность!!! 👍🙋‍♂️

Юр
Юрил

Закономерная случайность ...

Улугбек

Приятная случайность!!!🤝😌👍

Денис Шаповалов

Жизнь сама задает ритм.и если пропустилт главу то значит так задумано.

Юр
Юрил

😌

Rima Kravcenko

так и надо почаще читать книжки с картинками😎

Юр
Юрил

😊

Rima Kravcenko

👌

Ли
Лич

а в чём тот смысл заключается по Вашему?