Amor Non Est Medicabilis Herbis

🤗 Мой хороший человек, у тебя всё получится, куда бы ты не шел (я в тебя верю) Усердно трудись. Люби всем сердцем. Оберегай близких. Сражайся. Выброси пачку сигарет, купи маме цветы. И перестань жаловаться на весь мир!) Хочешь быть счастливым - будь!) Не вопрос, просто понравилось)🎈🎈🎈🙈

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нормально...только непонятно мне зачем "я в тебя верю" брать в скобки))😉

Селия Вымри

А там есть - выброси Магомаева, слушай Битлз?

Июнька

Если бы хоть кто нибудь последовал совету...

Ан
Анатолий

Так и делаем💐💐😻😻☕☕☕🥐🥐🥐🥐

Июнька

Какой умница

Галина Мамаева

Психология отношений!))

La Testa

Благодарю