Сергей К.

А вам было стыдно за корпоратив ? 🖼

Ответы
Александр Абрамов

Почему-то часто встречаются заявления, что на корп люди напиваются до потери сознания и сознательности. Мы отмечаем праздники и ДР. Застолье, музыка, танцы. хорошее настроение. Иногда на даче. Ничего стыдного.

Сергей К.

👍

Марина

да шож за люди такие. по свински можно вести себя и без свякого корпоратива, в кругу близких. и потом никаких последствий и позора.

Сергей К.

🤣👍

Ал
Алёнка

Нет))) я не так глупа, чтоб ставить себя в неловкое положение 😁 интереснее было ставить в них других))

Сергей К.

🤣🤭 хулиганили. но акуратно

Ал
Алёнка

Можно и так сказать)

Сергей К.

у нас был один момент, но я умный мужик и фото убрал вовремя. чтобы бухгалтершу не позорить

Всегда Котов!

один раз было. но оказалось что секретарша (из лучших побуждений) подливала коньяк в шампанское...

Сергей К.

🤭👍 во молодец !

Зина Процив

Нет. Я красиво тусила, у меня есть слово "Стоп", "Достаточно" и "Пора домой"! Далее уезжала на такси.

Сергей К.

🤭👍

Ду
Душа-К-Свету

я на них не хожу. мне этих рыл и в процессе работы насмотреться хватает еще бухать с ними

Сергей К.

когда работал ходил

Ду
Душа-К-Свету

охота была смотреть на те же пьяные рожи так как на тразвые в процессе работы насмотрелись?😄

Сергей К.

у нас очень тесный маленький коллектив был ... в основном мужчины примерно все одного возраста ( предпенсионного) и всего 2 женщины - бухгалтера

Ду
Душа-К-Свету

понятно. когда мужики не найдут повод чобы выпить

Сергей К.

У нас 6 человек мужчин было в коллективе и ни одного пьяницы !

! Птаха !

за корпоратив - нет..... за фривольное поведение некоторых с исключениями - да!

Сергей К.

😉👍

Ре
Регистратура

Мне нет. А вот за других людей - да. Поэтому я больше не пойду смотреть на это.

Сергей К.

и что же такого там было ?

Ре
Регистратура

Ничего такого прям. Но выпившие люди становятся неприятны. Иногда прям очень.

Сергей К.

это как раз обычная ситуация

Ре
Регистратура

Ну и зачем на всё это скотство смотреть... Я в последний раз подругу оттуда вытаскивала и подвозила, чтоб ее там не поимели пьяную, потому что по всей этой синей дорожке ее один дебил почти уломал. А у нее парень дома вообще-то. Самое смешное, что она когда выходила из машины упала и чуть не сломала спину. Потому лежала дома 2 месяца и всем врала, что поскользнулась в ванной... Пьющие люди мне больше не друзья)

Сергей К.

я вас понял

Си
Сибирячка

Через 100 лет об этом вообще никто не вспомнит, так, что дышите ровно

Сергей К.

🤔 через год уже забудут, а вы про 100 лет

Си
Сибирячка

Я про глобальное и не только в масштабе корпоратива)

Сергей К.

🤭😉

Иван Иванович

нЕТ. я НИ РАЗУ НЕ БЫЛ НА КОРПОРАТИВЕ ЗА 42 ГОДА РАБОТЫ.

Любовь Ф

один раз. К счастью, тогда не было гаджетов😁

Сергей К.

🤭😉👍

Олег

Нет. Только жалость что меня не пригласили.

По
Половинка

Так все ж не помнят, а одному не поверят....

Сергей К.

🤭😉👍

Вячеслав Чистяков

Неа, смешно потом, все пьяные были

Сергей К.

👍😉

Борис Толстошеин

что естественно то не позорно....

Сергей К.

😉👍

Вера Швецова

у нас они были очень скромными

Галина

НЕ ДОВЕЛОСЬ БЫВАТЬ НА НИХ.

Сергей К.

🤔😉

Змея)))))))

Нет. Игнорю сборища🤣🤣🤣

Сергей К.

🤭😉👍

Ирина Цветкова

Не ходила на корпоративы

Сергей К.

😉👍

Е*
Елена *******

Нет... меня там не бывает))

Сергей К.

🤭😉👍