Виктор Молчанский

Вопрос: "О кобелях." Результаты опроса: Всего прочитали вопрос - 824 человека. Всего ответов- 183 Согласились со мной - 164 чел. - 86%. Не согласились - 19 чел. - 11%.Мужчины: "ЗА"- 6, "ПРОТИВ"-1 Остальные воздержались. Такой результат получился, потому, что участвовало мало молодых людей. Если я невольно, кого-то обидел - прошу прощения. Спасибо за участие и всего вам хорошего.

Ответы
Казачка Вольная)))

хотелось бы прочитать вопрос. Жаль я его не увидела

Виктор Молчанский

Писать лень, он сложный.

Казачка Вольная)))

нет так нет

Бумажный Кораблик

А что за вопрос?

Виктор Молчанский

Нужно было читать.

Бумажный Кораблик

где читать?

Виктор Молчанский

Уже этого вопроса нет...

Бумажный Кораблик

так мне интересно, что за... а то я читаю вашу писанину и не понимаю о чем, это не интересно.

Виктор Молчанский

Извини, я без фотки не люблю разговаривать.

Бумажный Кораблик

это тебе не сайт знакомств .... батя))))