Татьяна Трубанос Князева

мне сегодня многие посоветовали обуздать свои мысли, вот приобрела уздечку, только вот не знаю-мысли обуздать в зарождении или на выходе? посоветуйте

Ответы
Наталья Маркова

поскольку мысли- твои скакуны, в зарождении я не знаю получится ли, правда если у тебя УЗИ конное есть, и то можешь опоздать, без тебя клеточки сольются. Лучше на выходе из конюшни их жми, если догонишь

Александр ))

Мои мысли - мои скакуны... могу с арканом прибыть, чтобы на выходе с карантией отловить и обуздать, уздечьку готовьте!!!

Маша Машенька

нигде не надо, мысли как хошь, только самые умные никому не доверяй))))))))))))

Леонид Слукин

На вы-ы-ыходе , только на выходе , мысль уже оформится и её легче обуздать

Владимир Мясоедов

В начале научись переключаться, затем не думать.

ღஐАленушкаஐღ

ты че выкинь ее или натяни на того кто сказал)))

Йо
Йож

Лучше на выходе, вдруг что стоящее попадет.

Алёша Бк

Можно просто надеть тугую шапочку...

Пётр Рыбалка

лучше приобрести строгий ошейник.

Meteinei Samhain

в зарождении. И можно седлать.

Сергей Александров

после объездки на шнуре