Пётр Йосифович

🖼А, что вы знаете о захвате планеты ??? 🙂

–1
Ответы
Катя Иванова

А мож это наши пращуры

Пётр Йосифович

Так, на ваших похоже ! 🤣

Катя Иванова

Вы не исключение, просто об этом ещё не знаете 😏

Пётр Йосифович

Знаю !!! 😊

Светлана Спицына

Вы только узнали?)

Пётр Йосифович

Да откуда мне знать.

Светлана Спицына

Это не новость)

Пётр Йосифович

Расскажи !

Светлана Спицына

Расскажу, так ты не уснёшь)

Пётр Йосифович

У мяя сонник хароший есть, чашку кофе выпиваю и сплю, как младенец. Ток никому не говори, ато кофе разгребуть. 😅

Александр

Всё.

Александр

Тут бабка надвое сказала. Взрослый - это закостенелый в одном убеждении, в одной парадигме? Тогда да, я ещё совсем ребёнок.

Пётр Йосифович

Взрослый - это значит умеющий отделять плевелы от пшеницы, но это редкость, в наше время Кали. Чаще такое кино: - старость пришла, но мудрость обошла.

Александр

Вот тут согласен полностью!