Ви
Виктор

я человек заставить меня делать то чего я не хочу невозможно .. хотя меня можно убить или сгноить в тюрьме например, но воевать за путинскую шайку я не пойду .. прострелю себе руку или ногу или закошу под идиота но воевать не буду .. почему здоровые мужики позволяют себя призывать насильно?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Во во ,есть дураки и дуры которые утверждают ,в том числе и здесь "не служил ,не мужчина ",как будто служба в армии это ещё показатель ,что ты мужчина .Ну а добровольно в путинскую армию идти ..

Фр
Фрустра́ция

Продались за копейки и кишка тонка слово против сказать