Му
Мурзо4Ka

Ваше счастье вам улыбнулось после бега на длинную, короткую дистанцию или это был бег с препятствиями?

Ответы
Ни
Николай

та вообще 2 месяца нахер посылала пока я бегал, помогал и ухаживал. и говорила шанса не даст. Все заепло . высказал все ей. сказала что не виновата что мне понравилась , а я ей нет. но чувствует что должна за помощь и подарки. Я сказал что ни..уя не должна все было от чистого сердца. и что захочет найдет сама. Я больше не появлюсь. Случайно встретились через 2 недели рада была видеть и жаловалась как одной трудно и что жилье нужно... и ее шанса не даст поменялось на еще не люблю... Время нужно. Вот 2 недели у себя ее приручал... потом был разбор полетов. выяснили что ей очень не удобно что она меня использует но у нее других вариантов не было и не любит еще ( опять уже достало) спросила нужно ли ей сьехать от меня?Сказал нет , буду строить из себя дальше дебила как будто верю во что-то.. и включил холод ... последниюю неделю по дому фигачит как электро веник стало более милой и нежной ... Посмотрю что выйдет. Чувствую дистанция еще не закончена... ну либо я бегу уже дальше финиша))

Sevеrin Zanko

Моё счастье.....они, жена и дочки, покушали в ресторане для детей и их родителей, поиграли , посмеялись....и счастливы. Счастливое моё счастье...и никаких прыжков, бега и ужимок....у меня....всё так прекрасно и естественно

Vera Yarashevich

Жизнь это морофон с препятствиями и не смотря на все ,счастье мне улыбалось светлой, радостной улыбкой, но я не кричу об этом не каждом шагу

Просто Димон!

Оойййй.....вот только бега мне не хватало. Это для меня больная тема....😬 😬 😬 😬 😬 😬

Му
Мурзо4Ka

Так что, танцуем))

Просто Димон!

урааа....таанцыыыы😁

Му
Мурзо4Ka

)))любишь танцевать?

Просто Димон!

Ну не то чтобы прям люблю, но иногда можно и потрясти😅 😬

Му
Мурзо4Ka

)))удивил

Se
Severin

припятствий особо не было....так, разрешимая ерунда.. Важен результат, счастье....а не то как оно достигалось

Раш

"Красота, среди бегущих... первых нет, и отстающих! Бег на месте - общеукрепляющий!" (В.С.Высоцкий)

Михаил Евачев

вся жизнь -бег с препятсвиями . только у кого-то дистанция длинная у кого-то короткая.😎

Левон Агамалян

Бег на длинную дистанцию с препятствиями.Обидно то ,что препятствия ,в основном,от родни

Свириденко Дмитрий

Короткая. При чем, очень короткая. Но мы оба довольны и счастливы. Иногда срастается.

Юрий Липка

Жизнь-это и есть бег с препятствием. ..у кого то дистанция длинная,у еого то-кроткая

Майя Петрова

Вообще никуда не бегала: сами появились 7 ухажеров, моё дело было выбрать одного...

Сергей Са

Вот именно, чем больше улыбается, тем больше препятствий🤕🤫😁

Виктор

Ходьба:шаг вперёд,два шага назад,потом наоборот,главное с ритму не сбиться.

Шельма Енот Вот!

до сих пор скачу как бегун на длинную дистанцию с препятствиями...))

Му
Мурзо4Ka

Чтоб и не думал останавливаться)))

Олег Луговой

Счастье было, но когда меня судили я заблаговременно расстался!

No
Nord

Движение к счастью, скорее, свяэано с поднятием тяжестей...)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с препятствиями долгими.. и все равно за все Благодарю Бога.

Владимир Плохов

оно упало с небес и на голову потом 3 дня болела но оно было .

Роман Барышников

Это был марафонский забег по пересеченной местности))

Николай Задора

Бег с препятствиями. и он походу еще не закончился!