Ляля

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает.
То табуретки, то мыла, то верёвки...

Ответы
Б9
Бунтарка 97

почему то мы все время не ценим свое счастье даже слепые больные раком или атаксией все время верят в то что они будут дальше жить и они счастливы,но почему то мы не когда не счастливы и все время ноем ,не надо быть такой будьте счастливысейчас ведь для счастья и не должно быть повода(читайте дневник айа кито и ваше мнение изменится)

Батыр Джораев

Привет, хехехех это смотря кому как, для целеусремлённых оптимистов любая проблемма это ещё один повод доказать самаму себе что он особенный, для писсимиста же каждая проблемма испытание жизни для них и шнурки от туфель хватает!

Grizuk Vera

Если бы всего хватило, то что впереди? Тогда уж точно - тупик и веревка. Пусть не хватает, значит есть куда идти, значит жизнь продолжается. Надо ценить то, что дано и учиться радоваться. Тогда и счастье познается

Людмила Пластинина

Ну не всегда получается жить позитивно, поэтому мы копаемся в себе и занимаемся самобичеванием, вот поэтому нам чего-то не хватает: внимания, любви, счастья, удачи, денег... И как мы живем?

Наталья Черепанова

Вы пессимистка по всей видимости! Надо менять ход своих мыслей- мысли материальны, а сейчас они еще быстрее воплощаются! Так что осторожнее со своими мыслями, желаниями, намерениями!!! 🙂

Майя Гороховская

Если соберете полностью этот комплект,вам все-равно,что-то будет не так.Это зависит от качеств человека.Флегматик,холерик, меланхолик,сангвиник.Кто вы -я не знаю:))

Inna Buravlova

Метнул рассвет на кровли сноп огня
И кинул в кубок шар владыки дня.
Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета
Призыв любви, вселенную пьяня.

Haralampie Vasilii

Net s4eastie ne evleaetsa v koli4estve, eto mi sami pridumivaem kakoita obraz......(dlea polnovo s4eastia mne ne hvataet mashini) eto ne tak ...po4emu kogda 4elovek 4iustvuet sebea komfortna.veselo,i emu harasho on ne zadumivaetsa o 4eomta plohom?

Маша Калатыгина

Для полного счастья не хватает контакта. Если ты там ещё не зарегестрировалась обязательно зарегестрируйся. Будет счастье обещаю

(=Ленусик Lenusik=)

понятно про что идет речь. для кого то не хватает а кто то гордится. надо гордится жизнь и не понадобится мыло,веревка,и табуретка

Эльита

почему то, когда человек счастлив, ему завидуют. И внушают счастливому, что тот несчастлив. И как результат - мыло, веревка...

Виктор Хвостов

Это не счастье, а один из выходов из безвыходного положения. Для счастья не хватает более весомого, значимого, дорогого.

Алексей Михайлов

Да и не говорите. Встал на табуретку за веревкой, спустился-наступил на мыло. Теперь вот в больнице с черепно-мозговой....

Андрей Коршунов

Нехватает всегда одного,осознания что можешь воспринимать всё так,как воспринималабы при стереотипе о полном счастье)

Людмила Кудрявцева

Жизнь это борьба и маленькие или большие победы это счастье.А табуретка с верёвкой это для слабых людей.Мне их жалко.

Светлана Света

главное,верить и добиваться его,и все будет отлично,...а о таких вещах,как ты написала,даже в мыслях не держи никогда

Valentina Luts

..............а то еще Дед Мороз придет - увидит, что ты на табуреточке стоИшь, да попросит стихотворение рассказать:))

Алексей Коцарь

мдаа,как все у вас запущено,меня не уговорите,лучше уж пулю в голову!!!!!,тому кто это счастье для вас приготовил!

Саша Кобзев

таким как мыло и веревка зарание запосаться надо полезные инструменты не когда не знаешь когда понодобятся

Александр Щербаков

Счастье это состояние постоянного восхищения окружающим миром, за счет отсутствия оценки -"плохо-хорошо")))