Валерий Дементьев

Просто взгляните на нас. Все вывернуто наизнанку. Все перевернуто вверх дном. Доктора калечат здоровье, юристы калечат справедливость, университеты калечат знания, правительства калечат свободу, основные СМИ калечат информацию, а религия калечит духовность.

Ответы
Елена

Нуу не надо преувеличивать ... У меня дети врачи: столько людей реанимировали и спасли - на несколько жизней хватит.

Акрон Акронисов

Я согласен с Валерием. Но, именно в этом суть великого эксперимента. Мы всё равно научаемся видеть правду, оздоравливаться сами, и искать справедливость не у юристов, а в другом месте. Очень ясно видна работа отрицательной стороны, или как их прежде называли тёмные силы. Именно в этой борьбе закаляется душа, обретается опыт необходимый для дальнейшего духовного роста.

Валерий Дементьев

насчет докторов-извините. среди них большинство прекрасных людей, спасающих наши жизни...их беда в том. что не могут отойти от буквы закона....медицина в основном симптоматическая. то есть не болезни устраняют. а симптомы...типа-убрал боль-значит нет проблем....яркий пример выдуманной болезни-гипнртонии....это не болезнь. а симптом многих проблем в организме...искусственное снижение давления может привести к инсульту...

Нина Алексеева

Верно подмечено.Может сейчас все встанет на свои места.?

Майя Петрова

Так и есть, и это очень невесело

Лариса

Взглянула. Ужаснулся весь мир.

Наталья Егорова

Деградация. Кому это выгодно?

Наталья Жойдик

И где выход. ..что делать???

Жгучая Крапива

как мне вас жаль...

Валерий Дементьев

не лги, тьфу. простите за описку...не жги...