Алексей Корецкий

Украинцы и Казахи сколько вас в СПРАшивалке вся страна

Ответы
Марина ...

Вот-вот.. У меня тоже такое впечатление.. ))) Куда ни ткни-попадёшь либо в Украину,либо-в Казахстан, либо-в Таню.... Женщины тут в большинстве -Татьяны.. )))) 😄

7777777

Ну должен же я чем то выделяться

Марина ...

так ты и так выделяешься.. Головой-Одуваном..беленьким.. )))А если тебе на Одуван подуть,желание загадывать можно ? )))

7777777

Хитрован...пока

Танюха Попкова

Марина, на счёт Тань - вы правы! 😄

Марина ...

ха-ха !! ))) А я и не сомневалась.. ))) Спасибо, Таня !! )) 🌹 🌹 🌹

Vadim Galansev

Меня в армии казахом называли.....Да и к статьи, всё планета моя...но я согласен живите, только ведите себя прилично)))

Ирина Захарова(Иванова)

какая разница,кто какой национальности.Хотя бы здесь не делите людей по национальному признаку.Надоело!

Анатолий ......

в интернете каждый ИЗ КАЖДОЙ СТРАНЫ может заходить на каждый ресурс и пол ьзоваться им в равной мере

Тамара Гончарова

Жалко Вам? Пусть, знать будем, чем другие страны дышат. Тут и болгары есть, и армяне, узбеки и таджики

Вера Швецова

Самое главное в том,что мы общаемся друг с другом,а какой нации это не имеет никакого значения!!

Вера Швецова

Самое главное в том,что мы общаемся друг с другом,а какой нации это не имеет никакого значения!!

Виталий Папаика

Даже один ... любопытный может задать столько вопросов, что и десять мудрецов не ответят.

Ол
Олелия

Сидельцы " всех бывших советских республик, что нам делить,ведь у каждого свой монитор!

Татьяна Демидкина

Я заблудилась... А у! Где россияне? Куда не глядь, везде украинцы,казахи ети их мать! Ау!

Татьяна Демидкина

Ой! Свои! Ураааааааааааа!!!

Михаил Корсанов

ну нет, только половина... другая половина в Украине воюет или читает/смотрит новости

Владимир Отрощенко

В перерывах между боями и в ожидании путинской агрессии 😞 Тогда не до Сети будет :'(

Алексей Корецкий

а вы молодец всё ждете виновных в своих грехах

Владимир Отрощенко

Грехи -- от РФ и РПЦ!!! Как говорит Жирик-"Однозначно!" С приветом, путиноиды!

Алексей Корецкий

хорошо вам А может всех хохлов и им помогающим вернуть в хохлозаврию

Владимир Отрощенко

ВАС, путиноидов -- только в раSSею-- хуйлостанию

Алексей Корецкий

а вы молодец Убогий но молодец

Владимир Отрощенко

Спасибо за комплимент, путиноид ТВ-зомбированый :'(

Игорь Мельников

А чем Вам так казахи не угодили? А хохлы? Пусть лучше на спрашке сидят, чем воюют...

Элеонора Зейналова

А что , участие в этом форуме допускается только по национальному признаку?

Людмила Селевонец

Особенно много казахов на Мой Мир........Ужас.....Все грубые,наглые......Тьфу.

Константин Шакиров

Люда, я бы Вам посоветовал про всех нас такими вот словами не говорить)). Вы же нас не знаете. Дураки есть, куда без них? Скучно будет)))

Людмила Селевонец

А они при всех гадости мне пишут.Тьфу на них ещё раз .

Константин Шакиров

Всё-таки всех не судите..........

Людмила Селевонец

Возможно,есть нормальные адекватные казахи.Но я их пока не увидела.

Уральская Рябинушка

Есть и Прибалты, вот и снова собирается вместе бывший Советский Союз

Бахытгуль Мулдагайсина

А имеет значение? Большая часть предполагаю дети рожденные в СССР 😄

Алексей Корецкий

нет такой страны

Алексей Корецкий

и не было

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

походу да русс ких почти никого как не откроешь страницу все оттуда

Михаил Тымчук

Оказывается, не только украинцы и казахи, присутствуют также ляхи

Туспаева Лейла

А почему именно укр.и казахов? А может, молдаван и азербайджанцев?