Аурэлия

Мужчины,вы знакомы с ,,кодексом красивой женщины,,???

Ответы
Александр Белов

Кодекс красивой и адекватной женщины, отличается от кодекса женщины с красивой внешностью и с куриным мозгом. Таких красоток как Бузова, или Боня - с приплатой, ни за какие деньги не захочет нормальный мужчина.

Николай, М,

Достойная девушка не зависит от общественных стереотипов о женщинах она сама выбирает наиболее адекватную для себя модель поведения. Лучше пустота и чистота, чем наполненность разной дрянью.

Ag
Agafon

а надо..?))
доказано учёными, что идеально красивая женщина - она или недалёкая или фригидная..))
поэтому всякие глупости и придумывает себе для отмазки..)

Аурэлия

👌

Гарсон №2

такокого кодекса нет)... если он даже для кото существует, там должны быть статьи ...которые нужно блюдить и не блядствовать....

Илья

Если красивая. То обычно траты обеспечены. Если конечно это обычная красивая девушка с пакетом под названием ТП.

Яр
Ярослав

В глаза я его не видел, но судя по типичному шаблонно у поведению красивых женщин, могу понять о чем идёт речь. 😂

Саша Аут

Нет, это красивой женщине нужно знать, и то по желанию, мне это вообще как фазы заката в Африке.

Мужчина

🤭🤭🤭 🖼

Пр
Продолжай

мизинчик оттопыривать когда держит в руке....намек на колечко с брюликом

Artem Nikton

надо к ней подходить и брать за попу - весь ее кодекс на этом кончается)))

An
Andrew

Да.Один из пунктов гласит:лучшая подруга всегда должна быть страшнее

Алексей С

административный,земельный,уголовный,а про женщин...ну ка напомни?)))

Милош Йованович

Кто такая красивая женщина??? С выбритыми бровями,и рваных джинсах?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ознакомьте, видимо я тот человек который слышит об этом в первые..

Вячеслав Подольский

А он есть? Жаль только у мужчин есть только кодекс обязанности

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆)))) Господи что только не придумает разум человека 🤣))))

Пр
Продолжай

знакомы....- я те позволю раз, но ты буш мне всю жизнь обязан!

Виктор Маркин

том 3-гл 4 стр 8. во всех ты душечка нарядах хороша.😆☕🍓😉

Alex Bolec

Напридумываете себе всякого..а нам это ОПЛАЧИВАТЬ ))))