Кирилл Лебедев

Когда найдут лекарство от рассеянного склероза?

Ответы
Капа Цветкова

И снова дождь…холодный дождь с утра…
На градуснике – прежние плюс семь…
На улицу не вышла детвора,
И кто-то ждёт, что крикнем мы: «Ура!
Июнь не заморозил нас совсем…»

Мне детство вспоминается моё:
Зелёных веток в доме торжество!..
И синевою блещет окоём,
Луч солнечный проник в дверной проём –
И осеняет души Божество…

И к церкви все с букетами идут
И вешают у дома: сглазу – «нет!»
Ворота в каждом доме – что редут…
А птицы, заливаясь, так поют!..
И хочется любить весь белый свет,

Чтоб Троицу, пресветлый праздник наш,
Природа вместе с нами вознесла
На высоту!.. чтоб сердцем ералаш
И не представить даже...всё отдашь
За день такой – в нём Троица была!..

Светлана Груздева,

Капа Цветкова

И снова дождь…холодный дождь с утра…
На градуснике – прежние плюс семь…
На улицу не вышла детвора,
И кто-то ждёт, что крикнем мы: «Ура!
Июнь не заморозил нас совсем…»

Мне детство вспоминается моё:
Зелёных веток в доме торжество!..
И синевою блещет окоём,
Луч солнечный проник в дверной проём –
И осеняет души Божество…

И к церкви все с букетами идут
И вешают у дома: сглазу – «нет!»
Ворота в каждом доме – что редут…
А птицы, заливаясь, так поют!..
И хочется любить весь белый свет,

Чтоб Троицу, пресветлый праздник наш,
Природа вместе с нами вознесла
На высоту!.. чтоб сердцем ералаш
И не представить даже...всё отдашь
За день такой – в нём Троица была!..

Светлана Груздева,

Машенька

Здесь не лекарства нужны... Вернее, на одни лекарства надеяться не приходится.. Здесь надо полностью систему мировоззрения менять.. И работать... Есть такой канал.. байбак называется.. слышала о нём.. но не факт.. тоже не факт... Надо искать своё! И срочно! И работать на тонком плане... Главное, не сдаваться! Хотя.. говорить то... не мешки ворочать... Вы уж держитесь пожалуйста.. и ищите! Ищите! ... а я молиться буду...

Шельма Енот Вот!

Привет) Давненько тебя не было...ты прежде чем молится выясни - может мужик здоров как бык, а рассеяный склероз у того кролика, что на авотарке...😉

Машенька

Даже если у кролика... это... не повод ... для приколов. Словосочетание рассеянный склероз... слишком страшно звучит и иронии тут не место.

Кирилл Лебедев

Спасибо за пожелание. Да увы более 9 лет никак, и как раз я помкнял в тот момент образ жизни может реально в этом беда!

Машенька

Только Вы .. Вы сами сможете разобраться и помочь себе... Но 9 лет.. Это успех! И значит, есть надежда...

Шельма Енот Вот!

удачи тебе и выздоровления...вот...🙏

Кирилл Лебедев

Спасибо вам большое, дорогие мои!

Крысанов Андрей

да нашли давно. просто сначала то на себе проверяют - а как заразят себя склерозом- уже не помнят что изобрели лекарство.

Кирилл Лебедев

Только с артро склерозом не путайте!

Камиль Латипов

Я отцу даю коллоидный раствор золота обработанный молнией. И думать лучше стал и передвигаться без трости.

Кирилл Лебедев

Может вы путаете склерозы, их более чем 30...

Камиль Латипов

Может и путаю но эффект замечательный.

Кирилл Лебедев

Отец очевидно пожелой? Ибо болезнь моя от 15-45.

Камиль Латипов

Отцу 83.

Кирилл Лебедев

Значит это артро склероз.

Valentina Pazdnikova

Обязательно найдут. Жалко, что разработки лекарств все-таки плохо финансируются. По остаточному принципу.

Кирилл Лебедев

Точно.

Джива Атма

это ментальная болезнь и лечется через ментал ))) если вам говорят про таблетки ЗНАЙТЕ ЭТО ОБМАН

Джива Атма

Они невладеют ТАКИМИ САКРАЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ ))) Берите изучайте и применяйте )))

Кирилл Лебедев

Нет уж.

Джива Атма

Ну тогда сори ))) нечем немогу помочь ))) Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Кирилл Лебедев

Спасибо!

Танѩ

Сложное заболевание,системное...его достаточно успешно лечат и сейчас.

Танѩ

Так СД лечат неврологи.

Кирилл Лебедев

Ну увы, а деваться все равно некуда!

Танѩ

Разве вы,Кирилл не у невропатолога на диспансерном.

Кирилл Лебедев

Да в 1 гкб наблюдаюсь.

Танѩ

Понятно.

Lndna Haymehko

Как у врачей извилина заработает так они сразу найдут лекарство

Кирилл Лебедев

Нет, в этом плане, мне повезло, у меня лечащий врач ведущий врач по этому заболеванию в России.

Валентина

Скоро все люди ничем болеть не будут . Я читала об этом в Библии.

Валентина

Так идти надо за Христом , а не за людьми. Не все за ним пойдут ...Каждый выбирает сам.

Кирилл Лебедев

Твоя правда!

Валентина

бог и Христос никого не заставляют себя любить , но оба умеют быть благодарными.

Кирилл Лебедев

Это точно.

Валентина

А знаете для чего Иисус пришел на землю ? Чтобы показать как правильно надо поклоняться Богу и оставил нам пример для подражания . Еще он заплатил за людей выкуп , чтобы мы могли приблизиться к Богу и жить вечно. в раю на земле .Иисус проповедовал людям весть о Царстве (небесном правительстве ) и после своего ухода поручил это дело своим последователям .

Радуга

Здоровый образ жизни единственное лекарство от этого недуга

Кирилл Лебедев

Стараюсь не курю не пью и на тренажере занимаюсь.

Радуга

Питание, чистота души и тела это тоже важно...мыслительный процесс тоже имеет своё влияние.

Кирилл Лебедев

Да я потому и дистанцмонно получил вышку.

Котик - Наркотик )))

Когда сами разработчики ... Вспомнят куда Его положили 😀

Кирилл Лебедев

Твоя правда!

Неголубой Огонёк

Не знаю, не могут даже толком остановить, не то что вылечить

Неголубой Огонёк

Спасибо Вам, полистаю инет, хочется помочь человеку

Кирилл Лебедев

Обязательно с лечащим врачам поговорите, не тратьте попусту время если что.

Неголубой Огонёк

Естественно, названия выписал

Кирилл Лебедев

Оки, желаю удачи.

Волга

уже нашли причину...значить скоро и лекарство будем ждать

Кирилл Лебедев

Спасибо дорогая!

Волга

🌞

Кирилл Лебедев

Я буду стараться, а вдруг.

Волга

обязательно! наше здоровье зависит в первую очередь от настроя на него...

Кирилл Лебедев

Согласен, я тоже очень сильно в психологию верю!

Ina Jin D Rin

есть такое, но не лекарство - записывать всё в тетрадочку

Кирилл Лебедев

Не путайте с артро склерозом!

Леночка Ленок

а когда от диабета?ДЦП,и еще полторы тысячи болезней???

Кирилл Лебедев

Согласен и причин нету тоже!

Евгения Солнце

видно уже нашли.... однако склероз ... вот же засада...

Кирилл Лебедев

Не путай только с артро склерозом (их вообще несколько десятков видов)…

Евгения Солнце

ну в общем вы не поняли(((

Кирилл Лебедев

Видимо нет.

Евгения Солнце

ну и зря))

Екатерина

Не скоро, видимо.У меня подруга им болеет. Кошмар!

Екатерина

А подруга была давно в разводе. Сын взрослый, но с постоянными мигренями. Вот только я появилась на горизонте случайно, мы в институте учились вместе. Нашла ее в соцсетях и теперь помогаю чем могу...

Кирилл Лебедев

Молодец, поддерживай ее, это помогает.

Екатерина

Стараюсь. А Вас кто-нибудь поддерживает?

Екатерина

Вы в Москве, наверное в больнице на Двинцев бывали?

Кирилл Лебедев

Увы сейчас не очень, но я пологаю скоро уже!

Lndna Haymehko

Очень себя скоро ты только верь в это инадейся

Кирилл Лебедев

Спасибо дорогая, стараюсь!

Elena Rosior

когда перестанут выпускать химическую еду!

Elena Rosior

так я во что , в навоз-- почитайте , что такое кофермент q10--- а потом напишите

Кирилл Лебедев

Я же не знаю имеет ли он конфликт с алемтузумабом, да и вы тоже не знаете.

Elena Rosior

какой конфликт -- Это препарат вызывает омоложение -а его добавка в крем делает его самым дорогим-мужчины за 70 женятся -- японцы его 1 таб дают всем пенсионерам бесплатно!!

Кирилл Лебедев

Нет я все равно пасс

Elena Rosior

как хочешь -но почитай-- это то , что продлевает жизнь--- а Японцы его продают всему миру!