Виктор Ля ...

Прощение – это роскошь , которую не многие могут себе позволить ?

Ответы
Виктория Гончаренко

Искренность всегда ценится,
Честность уже не изменится,
И когда человек извиняется,
Видно, искренне ли он кается.

Коль загладить вину очень хочется,
Пускай гордость на месте закончится!
И с любовью дается прощение,
В жизнь обычное возвращение.

Так пускай же прощать будет легче всем,
Навсегда и навеки, и насовсем!
Я прощаю, ведь нужно обо всем забыть,
Чтобы в новый мир двери для всех открыть!

Виктор Ля ...

БлагоДарю - Виктория !

Виктория Гончаренко

прям полиглот

Виктор Ля ...

На ночь любовь Виктория , на день блаженство … Пожелаю Вам : пусть будет такой , баланс для совершенства !

Виктория Гончаренко

спасибо

Виктор Ля ...

П орой
О тзывчивость
Ж изнерадостная
А ктивность
Л юбезности …
У дивительное
Й …
С воеобразие …
Т актичность
А ктуальности !

Евгения Набокова

Да сегодня не каждый умеет извиняться.И обиженный человек похож на неприступный город.Хотя всем нам есть за что просить прощение друг у друга...и у Бога!

Виктор Ля ...

И почему не позволяют ... ?

Евгения Набокова

Потому что чтобы попросить прощение нужно смирение!Не всегда просит прощение тот кто виноват!

Виктор Ля ...

Когда прощаешь , виновных нет .

Евгения Набокова

Да мир в отношениях намного важнее задетых чувств.Вопрос не в тгм кто прав,кто виноват.Если вашему близкому больно сделайте все возможное,чтобы ему стало лучше!

Виктор Ля ...

Будем надеяться ... Пусть , всё так и продолжается .

Саша П

Это не роскошь а обязанность, которую мы не хотим выполнять как капризные дети. Бог прощает раскаявшегося убийцу, а вы круче Бога нашего создателя?

Виктор Ля ...

Так тленно ...

Саша П

Нет наоборот, так умно..... если физику или химию не понимаешь это тоже тленно? Нет надо поосто попытаться понять, а как? Изучать Библию Слово Бога

Виктор Ля ...

Зачем заменять значение значимого , значимостью значений … Загадочно , замысловато ?

Саша П

Это если логически не размышлять или не хотеть размышлять, что впрочем одно и тоже

Виктор Ля ...

Целесообразность значимости , или наоборот ...

Тамара Варушечкина

Это не роскошь! Надо уметь прощать! Это прекрасная возможность освободить прежде всего себя от обиды, боли и злости! И спокойно жить дальше!

Виктор Ля ...

С поздравлением года Нового и безусловно чудесного – 2017 !

Тамара Варушечкина

Спасибо! И вам здоровья, счастья, всех благ! )))

Виктор Ля ...

Б езоговорочная
Л юбезность …
А налогия
Г арантий …
О бусловленная
Д рагоценность
А ллегорий …
Р омантичность
Ю ности !

Тамара Варушечкина

Классная раскладка слова! Мне нравится!

Виктор Ля ...

Признателен … Порой понимание , приятная последовательность происходящего . Простые параметры , приемлемых применений прекрасного .

Ольга Смолина

Это не роскошь-это состояние души,прошедшей нелёгкий путь.Это естественное состояние,на определённом этапе жизненного пути...

Виктор Ля ...

Тогда поздравляю Вас - с Днём доброты … Надеюсь , можно призадуматься и возможно отметить .

Ольга Смолина

Спасибо,взаимно.

Виктор Ля ...

Приятно и именно так ...

Лариса Бочкарёва

Надо всех прощать, тогда и самому лучше жить и прощенный вами все-равно получит по заслугам, только не от Вас )))

Виктор Ля ...

Это плыть по течению , или будь как будет ?

Лариса Бочкарёва

Да просто в голову не брать, а жить своей жизнью и поменьше расстраиваться, тогда и складываться все будет наилучшим образом.

Виктор Ля ...

Исчерпывающий ответ ... Пусть , всё так и будет .

Людмила Ветрова

Нет это наверное состояние души. Простить может обсалютно любой а вот забыть потом обиду не каждому дано.

Виктор Ля ...

И это роскошью не является ?

Людмила Ветрова

Нет не является. Если это каждому под силу значит и роскошью назвать нельзя.

Виктор Ля ...

Тогда Людмила , а кто потом сможет забыть : он ощутит роскошь ?

Людмила Ветрова

Да. Скорей всего. Будет умиротворение и покой в душе а это самое главное.

Виктор Ля ...

Умиротворение - многие могут себе позволить ?

Айгуль Базарбаева

Прощать очень тяжело. Это не роскошь, скорее мудрость. Но не думаю, что можно все простить.

Виктор Ля ...

Прощайте не думая ..

Айгуль Базарбаева

Может вы правы.

Виктор Ля ...

Обнадёживающе и с ожиданиями исполнений желаемого … И прощения тоже .

Надежда Лапочка

это мужество! и осознание.!. не у каждого найдется...А с роскошью расстаться раз плюнуть..)

Надежда Лапочка

а мы вообще...не запутались...речь то о чем?

Виктор Ля ...

Я нет и в отличии от Вас ( с роскошью расстаться не готов , к тому же раз ... ) .

Надежда Лапочка

ну и не расставайся и не прощай...раз это роскошь

Виктор Ля ...

БлагоДарю и по необходимости , применю Ваш совет !

Надежда Лапочка

Удачи..!

MคLꭵήค

Просить прощение - это смелость, которая у многих отсутствует , а гордость присутствует!

Виктор Ля ...

И роскошью не назовёшь ?

MคLꭵήค

Роскошь , отказаться от гордости!

Виктор Ля ...

Похоже на цепочку ...

Татa Цопина

думаю не хотят, надо посмотреть на ситуацию отстранено, понять и простить. не все хотят.

Виктор Ля ...

Всему своё время и особенно для исполнения желаемого ...

Татa Цопина

Вы правы, все наладилось))

Виктор Ля ...

Пусть всё будет так мило , красочно и красиво ...

Татa Цопина

Главное пусть будет, а чтобы было все хорошо, я очень стараюсь. А там как будет воля Божья.)) Спасибо Вам за теплые и добрые слова! Всего Вам хорошего.

Виктор Ля ...

Взаимно - с пожеланием желанных впечатлений и жизненных композиций .

Свами Мари

Прощение — это аромат, который фиалка оставляет на сапоге, раздавившем её.
— Марк Твен

Свами Мари

может быть

Виктор Ля ...

Так тому и быть ...

Свами Мари

Всегда на позитиве))

Виктор Ля ...

Пусть всего желаемого будет достаточно , романтичного вдоволь и оптимистичность будет оптимальной .

Свами Мари

))максимальной!))

Лана*Свет

не роскошь. а способность принять несовершенство другого. потому что и сам не идеален.

Виктор Ля ...

Наверно только учусь , хотя Всегда умел и умею ...

Лана*Свет

а направление какое?

Виктор Ля ...

Не уверен , но наверно психология .

Лана*Свет

это важно..

Виктор Ля ...

Значения значимого , заменимо значимостью значений … Заманчиво - замысловато , загадочно !

Елена

Мы так ошибаемся,когда опять начинаем верить тем людям,которые нас предали.

Виктор Ля ...

На те же " грабли " ?

Елена

Грабли сожгла,теперь в руках лопата)))

Виктор Ля ...

Черенок сгорит , а железо только закаляется ?

Елена

Верно

Виктор Ля ...

Обойдётесь и без всего " этого " ?

Елена

☺️

Адам Али

Умение прощать -это Божий дар..Бог простит всякого .кто сам простит других..

Виктор Ля ...

И почему именно так - просветите ?

Адам Али

А ты попробуй простить поймешь ..простить это не значит забыть.просто не держать зла и обиды..

Виктор Ля ...

Попробовал - простил и забыл ...

Надежда Воробьева

Слабый никогда не прощает. Прощение - признак сильного.☺️🌲🐓

Виктор Ля ...

Пусть так и будет - Надежда ... Для дня страстного , с глубиной приятных и романтических впечатлений !

Надежда Воробьева

Спасибо! И вам того же...) 😍

Виктор Ля ...

Я тоже Вам желаю , дня приятного …

Надежда Воробьева

Добрый вечер! Спасибо! С праздником всех мужчин...!!! ☺️⭐🌷

Виктор Ля ...

Признателен Надежда - поздравление принимаю и Вам приятного вечера желаю !

Эльвира Баязитова

прощение - это не роскошь, прощать очень тяжело, а простишь - забыть трудно

Виктор Ля ...

Честность Эльвира - это редкость и намного круче .

Виктор Ля ...

Пожелаю Вам - насладиться сегодняшним комфортом , в полном объёме и со всеми желаемыми впечатлениями .

Эльвира Баязитова

спасибо

Виктор Ля ...

Пожалуйста и всего наилучшего .

Светлана Добрая

а если прощать , но общаться больше не хочется , это считается за прощение

Виктор Ля ...

Значит , простили и забыли ?

Виктор Ля ...

Каждому своё ...

Нина Нина

Пытаться простить можно! А вот понять простить и отпустить очень трудно

Виктор Ля ...

Простили , забыли и Всё легко , почти роскошно .

Natalia

Ведь делать ошибки — неизбежно, но не легко заслужить прощение у людей

Виктор Ля ...

З авораживающие
А форизмы …
М имолётные
Е стество
Ч удодейственных
А налогии …
Т актичности
Е динства
Л юбвеобильности …
Ь …
Н епредвзятости
О ткровений …

Н епревзойдённость
А ккуратности …
Т актичность
А зарта …
Л учезарность
И ндивидуальности !

Natalia

отлично

Виктор Ля ...

Когда непредвзятость откровений , достигнет гармонии ... Будет Натали , ещё отличней . Спокойной ночи !

Natalia

Доброе утро

Виктор Ля ...

В преддверии дня наступающего , пожелаю принять привкус уходящего утра и соответственно со всеми , надеюсь приятными впечатлениями .