Саня

Сегодня моя мама ехала пассажиром с одним моим знакомым. После ее рассказов как он едет, мне стало страшно- 2 раза чуть не попали в дтп, и летел со скоростью света. При первой же встречи с этим знакомым, первое что я сделал- припечатал ему кулаком в грудь и когда начал объяснять как надо ехать с пассажирами, тот начал наезжать... Если бы не общие знакомые, которые нас расцепили, один из нас попал бы в больницу (или я или он, но скорее всего он)... А как бы вы поступили ?????

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не люблю большие скорости, самой страшно становится... Есть водители, с которыми ездить комфортно при любых обстоятельствах, садишься рядом и нет никакого страха... Другие же на первом повороте заставляют тебя занервничать и дыхание замирает даже...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я насмотрелась хроник по тв с видеорегистраторов... мне такой экстрим не нужен.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Из последнего запомнилось как два брата мотоциклиста, мчавшиеся друг за другом на огромной скорости по очереди врезались во встречные автомобили... с промежутком - 15 секунд... Их разметало на месте...

Сестрица Аленушка

Ну... а вдруг Ваша мама преувеличила? Ведь ничего не случилось. Просто я езала както с водителем и еще одной женщиной. На мой взгляд все было нормально, а на ее - нет. Она всю дорогу ойкала и пыталась объяснить водителю(это был ее сын), как НАДО ехать.

Саня

Да нет, не преувеличивает. Их 2 брата близнеца, со вторым я ездил- такой же псих. А с которым случилась драка, у него еще мот, про него говорит брат (с которым я ездил) что он еще хлеще. А по поводу- ничего не случилось... Это пока. Я ж для этого и полез объяснять, чтоб в следующий раз думал прежде чем газ в пол давить

O X A N A

Я бы уже давно удалила вопрос, которому почти год. Вопрос, который кроме негатива, ничего больше Вам не дает. И еще....маму свою сами возите, заодно и оцените, насколько она способна объективно оценивать ситуации на дорогах.

Ал
Алексей

Идиотский вопрос. Решать со слов? Удел дебилов.

O X A N A

Агрессивных, к тому же. Отблагодарил, что называется, за то, что маму довезли.

Зоя Иванова

Мой муж ездит гораздо опаснее, чем я. Мне с ним страшно ездить, но дело в том, что он уверен в том, как он едет. Те если вашей маме не понравилось, это не значит, что он ездит опасно. Это значит, что ей не стоит ездить с ним.

Genadij Kozlovskij

Один не умеет адекватно водить машину, другой не умеет адекватно разговаривать с людьми и решать проблемы. Я бы первое чтобы сделал - сказал бы жене что в дальнейшем она ездит на машине только со мной.

Саня

Да, я псих! Но псих когда дело касается моего.

Genadij Kozlovskij

Вы человека убедили в том как надо ездить ? Может он понял что Вы правы ? Чего Вы добились этим конфликтом, кроме того что показали ( не в очень результативной форме) своё возмущение ?

Мирумир

значит не сажайте ее больше с этим водителем. Знаю пару женщин, которые вообще не приемлют езду больше 80 км в час. Флаг в руки. Я не приемлю меньше 120 км в час. Каждому свое. Ну и драться - последнее дело.

Виктор Молодов

А мама заплатила знакомому за поездку? Или её отвезли бесплатно, а водилу ещё и побили? Если это так, то это тянет на статью. При хорошем юристе-до 2-х лет общего. Будьте осторожны с эмоциями.

Саня

Когда родителей подвергают риску явному, то не думаешь про себя. За своих порву

Саня

Если б случилось что с мамой, пару ребер я ему б точно сломал.

Виктор Молодов

Всё равно будьте осторожны с этим. И разборки делайте без свидетелей.

Анна Александровна

Ну сразу с драки не правильно, надо было сначала выяснить ситуацию, восприятие разное у всех....я пассажиром со всеми боюсь... да и скорость например 120 кошмарна, для кого-то комфортна

Наталия

Ну припечатать я по-любому не смогу))) Но для полноты картины надо бы проехаться с этим знакомым в качестве пассажира и оценить реальность, женщины они такие фантазерки порой))))

Роберт

" Не в свои сани - не садись ! "

Наталия

Уже сели)) и пошел разбор полетов)))

Samaya Samaya ***

А может мама преувеличила суть поездки. Мы женщины это делаем мастерски. Даже в мышке мы видим двухметрового монстра( сама этим грешу), может и не все так страшно было???

Пумпическая Птичька 🦩

Просто женщины порой оч впечатлительные и имеют особенность слегка преувеличивать.. довез же знакомый вашу маму живой здоровой, чо сразу драцца то..

Валентина Рязанова

Я и муж ехали с его другом-лихачём, я не думала, что доедем живыми. Хорошо больше не довелось , готова была сама его убить.

//

бред какой то. мама немая. или ее там насильно удерживали. а если она не отвечает за себя, то вы обязаны ее сопровождать

Владислав

это впустую заранее бить или после,вы этим ничего не поменяете,эти кадры уже в прошлом,и не угрожают

Июнька

маму больше не садить к нему.но может она и преувеличила,пожилые всего боятся..а драться нельзя.

Ек
Екатерина

после драки кулаками не машут зачем нужны разборки спустя какое то время после инцидента?

Пани Малгожата

Маме могло и показаться)) Я так понимаю он не таксист) Самому возить надо в таком случае

Не
Небодевушкасамолет

не надо отправлять маму с человеком кт так водит машину..вы не знали о его манере езды?

Саня

Я знал что он летает, я и сам люблю быстро ездить, но только когда один, однако с пассажирами я всегда еду тихо и аккуратно. Я думал что и он такой же... Я ошибся

Не
Небодевушкасамолет

надо морду за это бить..тут согласна

Не
Небодевушкасамолет

так еще живой он?

Лина

маме просто не надо с ним ездить во первых, во вторых бить без объяснений ваще тупо

Дмитрий Каракозиди

А когда ты сам за рулём, тебе нравится когда кто то тебе указывает, как надо ехать?