На
Надюфка

А у вас тоже где-то в квартире есть место, куда резинки для волос уходять умирать?

Ответы
Александр Семенов

У каждой леди есть место,где приводят себя в порядок, то есть расчесываются,красятся, и так далее.Ведь не все верят всякие приведения.Когда то общался с цыганами,в народе их обзывают как приносящих порчи,они смывают остатки волос и всякую резинку в туалете.Вы это хотели услышать ?

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Павел Преображенский

У меня периодически воскресают тут всякие! 🙂 ...хотя, по воскресшей резинке для волос видимо будет понятно, что это зомби (ну после того, как стадия клинической смерти истечёт)!? 😢 ...:)

Юрий Петренко

Да, по-моему такие места есть у всех , только не все в этом любят признаваться, а может и не знают об этих местах....

Ѻлегъ

нет, у меня есть место куда носки уходят ...сколько ни искал, так и не нашёл я этого места 😉

На
Надюфка

Ага ))) кто то все прячет )))

Ѻлегъ

домовой, наверное, балует

На
Надюфка

Ага ))))

На
Надюфка

Красиво 😊😊😊

Эдуард Зинатуллин

У меня есть место, куда уходит умирать один носок от пары и это место мне не известно (((

Niemand Против Войны

У нас есть место, куда кот любит исчезать. Восемь лет коту – все никак не вычислить.

На
Надюфка

У меня на подокольнике спит )))))

Сергей Бородачёв

Нет.. и резинок .... нет...Но такие места есть... там умирают другие вещи... Вот так....

Эд

как правило там же умирают, носки, галстуки, эээ.....впрочем история помолчит )))

Эд

ТАНЦУЮТ !!!!😂

Эд

видишь как плавно подошли ))) а ты танцуешь? а под что любишь? а с кем танцуешь? а где танцуешь? и до скольки ты танцуешь?

Эд

Комиссар - Туман Туманище....."Чтож ты наделала, девчонка милаяя😀"

Николай

)) целое "кладбище".... пытаюсь "эксгумировать", но тщетно.... растет по новой ))

Алексей Дроздов

И не только они, где-то судя по характерному запаху умерло пара носков))

Дмитрий Вербинский

У меня нет столько волос,чтоб для них еще резинки заводить.))))))))))

Сергей Рюмшин

Резинки от волос - ерунда !!! куда вот весла от лодки делись ??? )))))

Сергей Рюмшин

да, 2 ложки, 2 вилки...)))

На
Надюфка

Ну тебе прям везет))))

Сергей Рюмшин

ага....))))))))

На
Надюфка

Везунчик 👍

Сергей Рюмшин

ну так кошек с собаками нет, девать кроме меня некому...)))

Г4
Гражданин 404

наверно есть) ходил когда лохматыи вечно они куда то пропадали)

На
Надюфка

😂😂😂 есть все таки

Никита Морозов

Нет.Я парень))))Трусы на месте,,,,,носки тоже плюс)))))))))))))))Надя

На
Надюфка

Ну хоть трусы на месте ))))

Никита Морозов

Шорты!!!)))

Никита Морозов

Нет.Я парень))))Трусы на месте,,,,,носки тоже плюс)))))))))))))))Надя

Сергей Ливадных

есть,и туда уходят не только резинки,и не только для волос.

Василий Крысанов

Нет у нас есть машинка которая сьедает один носок всегда

Актриса Весна

Резинки, заколки и носки мужа и детей, при чем по одному

На
Надюфка

Ага )))) это кто то их забирает )))

Актриса Весна

))))Потом ходит такой (-ая) в разных носках и с непонятными хвостиками на голове😄

На
Надюфка

😂😂😂😂 это про меня

Актриса Весна

😂 😂 😂, блиин, я конечно имела ввиду некто другого))) Но иной раз действительно и сама такой бываю, Надюфка Вы не одна!😉

На
Надюфка

Спасибо )))) я знала что я такая не одна ))))

Неизвестно Неизвестно

У нас другие бегают резинки. И умирают в них слезинки.