Юлия

🖼 Рассказывайте, какие подарки приготовили на 8 марта?))

Ответы
Иринка Осенняя

Как говорит одна моя приятельница- Дарите еду, никогда не ошибётесь!🙂 Приготовила сладкие гостинчики.

Hикoлaй Григoрьeв

да пару гумажек по 5000 подарил ,а может стоило такие же "спортивки" ей купить и самому на нее их надеть?

Юлия

На нее не стоило.....

Николай Терёшин

На хрен ленточку бантиком завязал .. Как какие подарки - цветы и деньги конечно ..😁🙂

Чужой

Кулон, гармония янтаря и золота, дорогой, ну и розы завтра куплю. Подарю всё вместе.

Юлия

Ни в чем, удивляюсь

Чужой

Кулон купил за 118000 если вы об этом.

Юлия

Не об этом , цена нормальная

Чужой

👌

Юлия

😊

Ма
Машынька

Доче денюшку на фотосессию))) А сыну...ой.. )) Ничо не подарю!))) Вот такая я мамаша!)))))

Ѻлегъ

машинку, доченьке ...из салона. а сын, он и сам способен подарки делать. мне на НГ комп подарил

Котя

Истинная молодеж лишь ю фотки покруче были в инсте чтоб повыеживатся😁

Ed Volkonski - Corvyn

Никаких. Не акцептирую половые праздники, и эти лицемерные страдания раз в году.

Metal Man

Хотел ей розы подарить. Букет роз, но она сказала что ей ничего не надо. 😔

Oleg Mirov

Юляша,просыпайтесь,и глазки то промойте...Сегодня уже другая циферка.

Юлия

Неееет, всё так же

Oleg Mirov

😁 я не о погоде.

Юлия

Так и поняла), но версий вообще нет

Oleg Mirov

Опс уже горячо.

Юлия

🔥🔥🔥

Евгений Во-Ин

я денежку.. (я в своё время цветом надарил - на ОКУ точно-б хватило)

Юлия

Что ж тогда жалуетесь, раз все знаете

Евгений Во-Ин

я жалуюсь?????? был юн и глуп - моя милая (а мы не женаты) всё честно

Юлия

🤦‍♀️

Юлия

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

женщина что получается любит глазами? а уши куда подевались?

Юлия

Женщина любит чувствами. А уши на месте.

Николай Ntv

Наготовил всего, посидели. Думаю, бока у кого-то нагуляются.

Алла С

Все девушкам на 8-е марта по такому комбайнеру.......😉🙂👍

Юлия

🤭

Алла С

😁😁😁😁😁😁👍

Вл
Владимир

уже подарл любимой жене букетик фиолетвых тюльпанов.

Юлия

Что так рано

Вл
Владимир

а куда девться если брал при ей в магазине.

Юлия

🤦‍♀️

Вл
Владимир

а одного не отпустла потму что как много девушек хороших......

Ти
Тишина

Жаль кухонный комбайн с комбайнером не подарили😜

Ип
Ип*Анюта*Я

потом жалуются на неурожай 🙄

Юлия

🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

а мы б день и ночь могли... 🤭

Ти
Тишина

100%

Александр Алейников

Жены у меня нет, а мамульке и сестре по 10к подарил

Юлия

👍

Александр Алейников

Примного благодарен за такую высокую оценку, 🌹 а это вам

Игорь Пономарёв

Приходи скорее, я ещё водопроводчика вызвала...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

😭 Жаль что старше и не так красив.......😞

Юлия

Почему жаль?

Вячеслав Чистяков

зарплату отдал и в щечку поцеловал маму

Юлия

🤦‍♀️

Саша Мартынов

все от души и в тему нареканий не было😀

L S D

Ну комбайнера, к сожалению, не подарили