Котопланетянин.

Народ спрашки, не ленитесь блокировать всяких предпринимателей и попрошаек, ну достали уже в натуре! Важно нажать сперва ПОЖАЛОВАТЬСЯ на пользователя, а потом можно заблокировать добавиви в ЧС. Обьявим им всеобщий наш .. НЕТ 🙂
А вы готовы устроить чистку рядов? Только массовые расстрелы спасут родину? 🖼

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Ле
Лета

я ставлю в таких случаях свой вопрос,когда надоедает пропускать,полный игнор от подобного и спасает, они сами устанут спамить

Котопланетянин.

Я не знаю никаких тролей.. всегда смеялся над этим.. ТРоли какие то..

Ле
Лета

судя по вашему вопросу-вы их жертва, это обычное инет-слово, принцип один-спровоцировать человека на реакцию, получается им это удалось с вами?)

Котопланетянин.

Я озадачился попрошайками и предпринимателями, что всякое фуфло впаривают. Типа сетевики. И много попрошаек, машенники, на жалость давят.. типа бедняжки. Вот про ни х я 🙂

Ле
Лета

спамеры

Котопланетянин.

Ну типа!

🍃.
🍃...

Так и делаю, Ч/С уже трещит по швам, а они как грибы после дождя.... все растут и растут

Котопланетянин.

Гасите фашисткую гадину!

🍃.
🍃...

С вашей помощью!))

O X A N A

Да, я именно так и поступаю с теми, кто хочет осчастливить меня на 20000 в день.🤝

Ко
Константин

я их через службу подержки блокирую уже около дватцатки точно заблокировал

Котопланетянин.

Гасите фашисткую гадину!😁

Ко
Константин

sprashivalka.com/chat/1 скидывайте ссылку пишите спам и все минут двадцать и бан если кто есть на сайте

Котопланетянин.

Да, я просто по обычному пока гашу их.

Ко
Константин

по обычному это чс и все у одного человека а так банят полностью они пусть или эти задолбаются банить или те страницу создавать

Котопланетянин.

Да, я понял.. Я тоже теперь так делать буду!

Nikolai Garskov

То же мне Вышинский! Становись к пулемету.ю я пока передохну!)))

Де
Дед'уктор

Мне нравиться, что вы буржуев приравняли к халявщикам...))))))

Котопланетянин.

А так оно и есть.. халявщики..

Эльвира

В чс-то зачем? Разве сообщить о нарушении не достаточно?

Котопланетянин.

А что бы не мелькали!

Эльвира

Обычно больше одного-двух раз и не мелькают.

Котопланетянин.

И того много.

Эльвира

)

Искусственный Разум

да похую им...постоянно новые профили создают...вот и всё

Котопланетянин.

Гасите фашисткую гадину!

Ирина Шиш

что бы спасти Россию нужно сжечь Москву

Котопланетянин.

Вот это точняк.. Вместе со всеми .. Но тайно, дать сигнал всем добрым людям, что бы те могли сьебаца!

Котопланетянин.

У Шнура песня есть такая...

Ирина Шиш

слышала у меня в одноклассниках она есть

Татьяна Tatiana

я так и делаю - пожаловаться а потом в ЧС

Котопланетянин.

Всё по науке 🙂

Татьяна Tatiana

конечно!👍

Лариса Демидова

Спасибо за науку.Буду расстреливать

Лариса Демидова

Да , меня только сейчас отпустили, но под присмотром зам министра

Котопланетянин.

Бедьняшка.. Будут вам теперь звонить, интересоваться как вы спите, и всё такое.. Но если ваши дела пойдут на поправку, через годик вы сможете послать их нахрен 🙂

Лариса Демидова

Навряд ли через полгодик. Они сказали , что у меня затяжное

Котопланетянин.

Ну, коль Они сказали, так тому и быть и во веки веков Аминь 🙂

Лариса Демидова

спасибо

Ольга

А вы что Револющию хотите устроить))

Котопланетянин.

Гасить гандонов надо всенародно!

Ольга

Можно деликатно дать понять, что им здесь ничего не светит))

Котопланетянин.

Это народец не того уровня, что бы понимать деликатные слова.

Ольга

Так правильно они одержимы, когда то они были нормальными людьми, но они слабые и поэтому ими завладела алчность.

Котопланетянин.

Мошть излечутся.. Они да, захвачены сейчас, бедолаги.

Ольга

Люди слабые создания, их может только излечить потеря...

Котопланетянин.

Да, такая картина рисуется и у меня. Традания, смерть, болезни, страх.. вот правители мира :)_ Страсть блудня итд.

Алла Беньяминова

Время от времени приходится делать,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На одного бота родяться ещё пять

Котопланетянин.

И судьба первого постигнет всех после рожденных. Аминь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только через гнев всевышнего провайдера 😂

Котопланетянин.

Да разразит их гром и молния из мышки исходящая на веки веныя вырубив систему кхуям 🙂 хахаха

Людмила Миронычева

ДА! Но ко мне они не цепляются!!!

Котопланетянин.

Гасите фашисткую гадину!

Mortifer

вот тебе наш пролетарский куй!

Котопланетянин.

Серп да молот, молот да серп
Это наш советский герп
Хочешь жни, а хочешь куй
Всё равно получишь хуй :)_

Mortifer

три шипящих одна рычащая...всех люблюна свете я -это родина моя

Mortifer

)

Натали Наталья

👍👍👍 поддерживаю

Тамара Белецкая

Страна не пуганных идиотов!

Котопланетянин.

Да пуганых, куда больше то? Всю жись воюем.

Тамара Белецкая

Хорошо живется нашим иммигрантам за границей,они так тоскуют за любимой Родиной!!! Может уедем все и пусть (слуги народа)обрабатывают себя сами?

Котопланетянин.

Не.. им просто игнор. Я тут живу и тут хочу быть и жить.

Тамара Белецкая

собирай людей на майдан.

Александр

Конечно. Всех на помойку!

Котопланетянин.

Гасите фашисткую гадину!

Александр

Есть!