Ча
Чака

🖼 Почему после команды "Руки вверх" кот поднял ноги?

Ответы
Сергей Пастухов

Так команда какая-то мутная.
Дя верности еще и уши поднял, и язык высунул.
Какие претензии? исполнительный кот.

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому что , ему видимо пофигу на такие команды. Кошек люблю, с котами, чужими,- конфликт постоянный.

Юрий Котляров

Да вы сами допустили оплошность ! Нужно было скомандовать : "Поднять передние конечности ! "

Ча
Чака

он передние конечности с хвостом путает(

Юрий Котляров

Тут потребуются длинные и упорные тренировки ...🖼

Ча
Чака

у кота даже глаза заблестели от радости)

Юрий Котляров

Он сразу сообразил, что будет тренером ...

Владимир Павлов

А вот не надо так орать....тут не только мужики.....ну...коты - те же мужики...Только помягче....)))

Ча
Чака

ни хрена себе мягче... ты видел у них когти?

Ё✨
Ёжик ✨

п.10.2 "Команда, которая может быть понята неправильно, как правило понимается неправильно"

Wera Ferat

Потому что у кота нет рук, у него есть лапы, вот он и поднимает их все, на всякий случай).

Ча
Чака

а ноги у кота есть?

Хелька .

Тут и ушки , и язычок , и лапки стоят , а с ногами и все остальное встало , нуу , так вижу

Ча
Чака

спасибо)

Где Ты Там И Я

Зачем ждать другой команды, если можно исполнить все твои желания и всё и сразу. )))

Людмила Варивоцкая

Ноги есть.. Рук нет..😜 ХОТЯ,У ЖИВОТНЫХ-конечности.. Задние и передние(лапы)

Хронит Бронхический

У котов (впрочем, как и других животных), нет ни рук ни ног, у них...лапы! 😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это в тюряге..И команда была кота к досмотру....Потому и язык на плечо...

Николай Синяев

хм...логически если...ну потому что руки и ноги у кота иногда одинаковы

Николай Дубровский

А коту, что руки, что ноги....главное, чтобы за хвост не дёргали... 😁

Александр Иванович

Ну чё то ему надо делать, чтобы получить чё-нить вкусненького.

Кот Учёный

...женщины в армии тоже не правильно понимают команду ЛОЖИСЬ...

Разия

Разберись-ка...где тут руки а где ноги. Лучше всё поднять 😄

Ча
Чака

верно)

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Жопу показать решил, "поиметь" хозяйку в развратной позе!

Ча
Чака

зато надежно)

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Не уверен что-то я про надежность.

Ча
Чака

ну если не уверен в надежность, верь в безнадежность)))

Даниэль Богомолов-Ольшанский

вот в нее верю!

Екатерина Бобровская

Ноги? 🤣 и руки🤣! У живности ж так лапы называются😁😁😁

Ча
Чака

ну это у диких кошек лапы, а у домашних ручки и ножки)))

Не Я

на всякий случай...у него же лапы, вдруг все имеют ввиду)))

Ча
Чака

ног нет?

Не Я

у котов нет))

Ча
Чака

да ладно... почему же тогда домашних животных называют четвероногими, а не четверолапыми?

Не Я

фиг его знает...мы свою собаку называем лапочкой с лапками))

Ча
Чака

ну тут же речь про кота... и лапы это у диких кошек, а домашнего ручки и ножки)

Lord Raptor

В принципе, я давно думал за себя, но не было возможности