Ната

Вопрос сложный: по какому принципу и при каких условиях вы решаете содержать свою пару? Желательно обиженных в плане доходов-расходов просто удержаться от ответов

Ответы
Таяна

При всем моем уважении и любви к мужу я ему дам 100р на проезд и все! А вот содержать от и до - кастрация любимого как мужчины... зачем? Другой вопрос если он вообще шевелиться не может и то, я знаю мужчину, который обучился на таргетолога и зарабатывает, будучи инвалидом и у него только голова поворачивается. Да, он все делает такая карандаш по клавиатуре, а карандаш держит в зубах.

Романа

По принципу равноправия - каждому по потребностям в рамках имеющегося бюджета. При условии, что это либо временное отсутствие доходов с его стороны (потеря работы или переход на другую), либо он не может работать по состоянию здоровья. Своих не бросаю. Но это про мужа! Пару не потяну.

Veleslav Yarumar Vran

обиженные - это, простите - петухи, пассивные педерасты на тюрьме, мерзота, так что не будем о них. А по сути вопроса - желаю купать ее в роскоши и нежности всеми силами и средствами, носить на руках и возить на самолете, самому его пилотируя 😉

Алексей Старшинов

Супруга ни дня нигде не работала, ну, так ей нравится... Чего в семье не хватает - она мне списочек... Я наполняю гардероб, холодильник и прочие кладовки... Откуда денежки - ее не волновало никогда... Она знает, что беру из тумбочки и все...

Ната

Вот это нормально 👍

Алексей Старшинов

Люди, многие, с непониманием относятся... Особенно морщатся мужики в присутствии своих половинок...

Ната

Это недомужики

Алексей Старшинов

А таких большинство... К сожалению... У мужика на шее галстук, а у его супруги - две работы, дом, дети и муж в галстуке... В этом плане моя работяга-мама и супруга классовые враги... Я лет в 12 мамке пообещал, глядя на ее усталый вид и попеченные сваркой да окалиной руки... Моя жена работать никогда не будет... Тогда она не поверила...

Ната

Вы настоящий мужчина! Снимаю шляпу перед вами! Побольше бы таких! У меня младший брат никогда не настаивал, чтобы его женщины горбатились

Алексей Старшинов

Моя прабабка по папиной линии ни дня не работала за свои 93 года! Мужика пережила на пол века. Зато всех!!! детей и внуков вырастила, вынянчила, от голода и болезней спасла, а времена были ой-какие непростые... Она была позапрошлого века выпуска 1895 годика... И мне посчастливилось ее застать в разумном возрасте, не пацаном безусым... А бабушка работала в сбере кассиркой, хоть дед был начальником шахты и все имел, это при раннем совке. А по линии мамы- все "тягловые лошади"! Так случилось...

Ната

Наверное в плане сознательности вы по отцовской линии пошли 👍

Тунгук *

Я вспомнил если моя подружка будет постоянно ходить на работу то это будет очень большое напряжение для семейного бюджета пускай лучше сидит дома и смотрит телевизор

Тунгук *

В моей стране нигде неудобно работать везде тебя обманут

Ната

Наверное так во всех странах 🤣

Тунгук *

Только в тех странах где у власти стоят диктаторы

Ната

А где это так у власти стоят душки?!)

Тунгук *

Только в тех странах где их избирают

Леха Леха

Все расходы и доходы в одну кубышку, берет любой по необходимости, не важно на что, нуждаемость главное, по крайней мере у нас так. Хорошего времени суток ✌️

Ната

Спасибо

Леха Леха

Обращайтесь 😉

Я Счастливая

Если человек со мной всерьез и по какой то причине без работы - могу легко. Он какой то другой вклад вносить будет в совместное проживание.

Роман

Покупаю ей что-нибудь чтобы сделать приятное или просто даю денег если попросит. Вроде никаких условий для этого нет.

Ната

Может любите ее всё-таки?!)))

Роман

Даже не знаю

Во
Вован

А зачем содержать еще кого то,а на сознании равноправия.Если ты кого то содержишь,поинтересуйся,кого содержит она.

Рафаиль Канюкаев

Как то особо не задумывался, живём вместе 38 лет, все заработанное тратим вместе, друг друга не упрекаем ни в чем

Ната

Хорошо

Владимир Ольшанский

Финансовый вопрос не стоит,но содержать проститутку-это как-то неприкольно,лучше заплатить когда нужно...

Ната

Фу

Виктор Соловьев

Содержать свою пару? она он.. инвалид? маленький ребенок? Если речь о Браке..То раньше это называлось СОЮЗ...

Элана Королёва

При разделении обязанностей в семье, при болезни, при возможности это делать

Наташенька

У нас семья...никто никого не содержит. Общий котёл-все траты обсуждаются.

Кирилл Морозов

Идиотский вопрос. Если ты любишь женщину/мужчину, то вместе все делаете.

Ната

Идиотский ответ

Кирилл Морозов

Мы - идиоты?!

Ната

Я нет

Кирилл Морозов

Шарман!

См

Я вообще в отношениях предпочитаю не руководить семейными деньгами

См

Принес отдал хорошо

Ната

Ну это хорошо)

См

Побольшей степени женщина же домом занимается

Артемий Ситцев

Главное в зоимо понимание, всё остальное наживное,приобритеное.

Константин

Принцип один- создал семью,значит и заботься о ее целостности..

Игорь Бухтияров

Ну и что, что я обиженный? Может мне тоже хочется ответить?

Ната

Ну ответьте тогда. Запретить тут все равно невозможно

Игорь Бухтияров

Фиг, тебе! Я обиделся!

Ната

Да пофиг. Я сама в дурном настроении сейчас

Игорь Бухтияров

Ой, вот только не надо! В дурном, она, настроении!

Ната

Да, причем в сильно дурном

Игорь Бухтияров

Ну-ну, ещё вот напиши, что хочется всю посуду перебить или там придушить кого-либо!

Ната

Не, у меня так не проявляется дурное настроение. Я ж с головой дружу

Хороший Парень

Это просто. Она меня любит и уважает, я исполняю желания.