Фр
Фрэдди

Задачка:
девушка «А» спит с тремя парнями. Девушка «Б» спит с одним парнем.
Вопрос:
ту ли девушку мы назвали «Б»?

Ответы
Антонина Веденеева

Поменяйте порядок вопроса и все станет на свои места. Анекдот: Стоят две умерших женщины на том свете, а перед ними закрытые ворота рая. Первая - гулящая женщина смотрит ,а перед ними голая сосна и говорит:" Пусть на этом дереве вырастет столько сучков, сколько у меня было мужичков" Дерево снизу до верху покрылось сучками. Она по сучкам влезла и перемахнула через ворота в РАЙ. Вторая имела только одного мужа, очень честная и преданная думала, что без труда попадет в РАЙ, а ворота закрыты! Она тоже говорит: " Пусть у меня вырастет........ вырос на самом верху один сук! Вывод......?

Людмила Ряховская

это сегодня она спит с одним парнем

Галина Осташко

Неинтересная пошлость.спите один