Марина Веселова

Выяснилось,что я Богиня...Куда не приду,везде говорят"Господи опять ты!"А как встречают Вас?

Ответы
Данила

Встречаются два приятеля.Один хвастается:"Ты знаешь, все говорят, что моя новая жена похожа на Божью матерь!" Второй заинтересовался:"А фотка есть?" "Конечно, смотри!" "Ой, матерь божья..."

Геннадий Федорченко

захожу в отдел и говорю- так все посмотрели на меня...смотрят..молчу..потом говорю- все а теперь работаем..красоту не каждый день увидишь...(ржут сидят)

Семён

Ну с богом не связывают , но и не с ненавистью ... нормально встречают , мне больших почестей не нужно ... я скромный человек ... )))

Александр

Было!!!! Точно так же, зашёл - " Господи,опять ты!" . Не растерялся, басом - Покайтесь, дети мои, ибо аз уже таки есмь!

Марина Веселова

Здорово!

Олег Храмов

Хорошо что чувствуете себя богиней значит в вас еще живет женщина а не старуха вот и будьте такой всегда

Олег Владимиров

Я не хожу туда, где мне не рады. Только к друзьям. Настоящим, "старым", "проверенным" временем.

Ахмед Зандаров

Сдержанно-уважительно. Правда с такой миной, что понимаешь,что не рады.☺️

Марина Веселова

Да сейчас никому не рады

Олег Мусенов

Так при встрече поминают же не Вас, а его, так что не обольщайтесь.😉

Марина Веселова

А я никогда не обольщаюсь.

Олег Мусенов

Так спите же спокойно, пусть он ворочается.

Марина Веселова

А я сплю хорошо

Олег Мусенов

А он бедный ворочается!

Марина Веселова

Пускай

Олег Мусенов

Вот и я про то же.

Борис Иванович Тимошенко

... обычно им меня не хватает...(вот тебя ... только .... не хватало)))))))...

Glаdiator (Woodland, Са)

А мне говорят: "Вы такой хороший, что я Вас давно не видел"😆

Марина Веселова

Тоже не плохо!

Улугбек

Никак... Я не являюсь... нежданно и без предупреждения, Марина...

Ирина Карташова

Бывает, что удивленным взглядом и не трудятся рот открыть.😁

Скромница

Меня хорошо встречают,с улыбкой,называя по имени отчеству.

Марина Веселова

Отлично 🌹🌹🌹

Скромница

Я тоже так думаю

Леонид Музафаров

Говорят Видеть Вас одно удовольствие, а не видеть - другое.

Бала Мут

при встрече говорят:"Господи , как мы долго этого ждали!"...

Алексей Пимяков

отворачиваются .в себе наверное . опять этот появился

Просто Александр

Как дела, спрашиваю, до твоего появления хорошо было.

Марина Веселова

А потом плохо стало.

Просто Александр

Наверное.....

Марина Веселова

Не расстраивайтесь

Просто Александр

Нормально люди всегда чем то и кем то не довольны.

Марина Веселова

Вы правы

Де
Дерсу

Да ладно, поди больше все Божью матушку вспоминают...

Belich Roman

Ангелов не встречают... Зачастую в них и не верят... ;-))

Борис Бирюлькин

ровно. друзья с радостью. враги с настороженностью