А:
Александра :-)

Солнце...море...креветки...пляж- вот что хочется сейчас?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Михаил Королев

Вернее так: Солнце...море...креветки...пляж..бокал прохладной кружки пива, по которой не спеша стекают капельки отражая солнечные лучи.

А:
Александра :-)

Прекрасно!)

Склифосовский

Уютная беседка, шашлык красиво выставленный на блюдо из зелени, приятная компания и бокал красного холодного вина)))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

До того времени,пока эти формы не будут использованы по назначению,а потом...Кому такая дура нужна...

Боромир Рус

Неее...) Внедорожник и полное отсутствие дорог!!!)) Ещё байдарка или плот...) Вот это настоящий отдых!))

Игорь Киреев

Ванна, свечи и луна, - обнаженная лежит она... Ночь, постель, бессоный час, - вот что хочется сейчас!)

Че Бу Ратор

на природу на рыбалку с медовухой да с девахой вот что хочется сейчас но вот сбудется не щас))

Игорь Шаповаленко

Ой, нет! Чтобы был мир - и чтобы нигде на Планете не стреляли! Вот что действительно хочется!

Stormbringer

только не море , солнце и креветки.... мне бы лесок да грибочков сопливых под водочку....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тебе? Обрадуется! Или вернее - стерпит.!)))

Stormbringer

Ну я думаю мы с ним под бутылочку чачи , вспомним подвиги боевой юности тогда .))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему нет?

Stormbringer

А я не говорил - нет .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и славно! Пам-парам!

Алексей Трошин

Мне сейчас бы лечь в кроватку и накрыться одеялом, чтоб спалось мне сладко сладко)

Кэр Лаэда

Но только не креветок. Я их люблю но на пляже лучше что нить свежее имхо

Петр Фигловский

А после этого всего греха придеться страдать страдать страдать и т.д.

Красная Шапочка

хочется в джакузи... а потом в кедровую бочку... а потом опять в джакузи

Koctik Pa

Солнце море и песок раки крабы акулята звезды скаты но не бомжата...

Геннадий Симачков

была бы ты поменьше Александра, мог бы устроить и море и так далее..

А:
Александра :-)

Что значит поменьше?

Геннадий Симачков

в размерах

Зловещий Кактус

верно, только не креветки, а, например, мороженка или коктельчик )))

Сергей Полозов

Бассейн хлорка пиво креветки. Вот что сейчас может быть доступно.

Валерий Чадов

Да кто же Вам такой красивой не дает, там уже все заждались Вас

Владимир Кириллов

Вот всего и сразу! И еще коньячку... немного, граммов пятьсот)))

Baha Ne.

🌄🏄🌞🏊🌅⛺😎💐💐💐

Baha Ne.

Приветствую 👋 Вас из Турции 🌹🌹🌹

А:
Александра :-)

Тогда я приветствую из "очень солнечной Якутии"))

Baha Ne.

👍🌷🌷🌷

А:
Александра :-)

Ой, спасибо!😉

Baha Ne.

😎👋💐💐💐 удачи

А:
Александра :-)

Вам тоже!)