Виталий Миронов

Столько не понятного вк ,а вам все понятно какую ту драчню с инстограм добавили я по прежнему муз слушаю общаюсь когда никгда видео смотрю и иногда фотки новые изредка добавляю приложения играю кто с этой чепухой разобрался?

Ответы
Ел
Елена

говорят, там всё легко, но я тоже ничего не пойму

Виталий Миронов

да и действует эта х .йня на сенсарных телефонах а у меня кнопочный и славо богу

Наталья Усольцева

Ничего не могу понять в вашем вопросе...

Androider(Андрей)

Вообще не понимаю о чём вы.

Виталий Миронов

я спрашивау как вам нововедения из инстограм вы разобрались или не т как я я даже не разбирался с этой ерундой

Androider(Андрей)

Не вижу смысла в инстаграм.Не пользуюсь.

Виталий Миронов

я тоже зачем евофигню с видео и фотками закинули вк истограм феесбук фегня иоднокласники тоже не очень но иногда сежу

Виталий Миронов

темболие сенсорного телефона нетук фигня это все для пиаршиков и вопщем муть полная