Anna A

рак излечим? молочной железы?

Ответы
Радомир Велес

Неизлечимых болезней не существует. Что касается того же рака - это следствие. Вся беда современной медицины в том, что они борются со следствием, не устранив причину.

Anna A

a v chem prichina?

Радомир Велес

Могут быть разные причины. В некоторых случаях бывает достаточно просто поменять образ жизни.

Anna A

eto zabluzhdenie, on ne zavisit ot obraza zhisni. na zapade ego nazivaiut bolezniu neschastnix liudei

Радомир Велес

Анна, я говорю в некоторых случаях. Я ж не знаю что там конкретно произошло. Да даже если и так, то для того, чтобы стать счастливым, тоже иногда достаточно поменять образ жизни. Я просто привожу пример, а чтобы конкретно выяснить причину, нужно провести исследование как физическое, так и психологическое.

Anna A

da koneshno. vi pravi. i genatika igraet ne maluiu rol

Радомир Велес

Согласен и это тоже.

Андрей

наверное смотря какая стадия

Anna A

navernoe da

Elena Mudrenova

Да,на ранней стадии...

Anna A

net, prosto ubivaet medlenno

Elena Mudrenova

Девушка,не переживайте.....к сожалению иногда поздно обнаруживают....,но наверняка что-то можно сделать...

Anna A

chto-to da

Elena Mudrenova

Аннушка,все будет хорошо....

Anna A

spasibo 😉

Ни
Николай

да, я знаю женщин

Anna A

navernoe izlechim ne sovsem pravilnaia formulirovka, prosto ona ubivaet medlenno, nu let cherez 20 , priblizitelno, esli konechno nachalnaia stadia

Ни
Николай

по крайней мере двух, которым сделали операцию. Хотя у меня мама от этого умерла, правда давно. А сейчас делают операции удачно

Anna A

srok zhizni ne ot udachnoi operacii zavisit, tam dlitelnoe i strashnoe lechenie

Ни
Николай

Ну да, облучение. Но это лучше, чем никакого лечения

Anna A

obluchenie, ximia... gormonoterapia, udalenie matki...

Владимир Ильин

Безусловно...

Anna A

ili ubivaet medlenno?

Владимир Ильин

Если всё делать вовремя, то обходится мелкой операцией...

Anna A

kogda melkaia operacia, eto ne rak, dobrokachestvennaia opuxol. rak lezhat dolgo i muchitelno

Владимир Ильин

Я всё-таки не специалист, но могу сказать. что лечиться нужно не оттягивая.

Т В

да

Anna A

tochno?

Т В

да

Anna A

😉