Ksana Semika

У женщины три возраста: 1. Нервируем отца. 2. Достаём мужа. 3. бесим зятя...

Ответы
Татьяна Зеленова

Бедняжка! сочувствую Вам!
у меня всё наоборот вышло:
1. осчастливила отца;
2. избавила от тягостного одиночества мужа;
3. радую зятя (вкусными обедами)

Любовь Кушельман

Несчастные мужчины с ненормальной эгоисткой! Сказано в древней молитве*Если отец я ---где почет мне!Если хозяин я ---где послушание мне!*

Лидия Глушак

Очень любила своего отца,понимала мужей,а зять у меня замечательный!Наверное нет возраста!

Любовь Игнатова. (Иваново)

А если по другому они не хотят, вот так и вырабатывается гены от поколения к поколению.

Зинаида Гончарова

не всегда так согласна только про мужа с остальными как то можно договориться

Светлана Подсевалова

чушь собачья. Нас создал бог, а все что с нами стало в процессе сделал мужчина

Иван Кузин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Кожевникова

А если я росла без отца?у меня первой возрастной стадии не было что ли?

Жанар Жумагулова

не пойдёт,1. радуем,отца 2.рад,что я(,это о муже)3.ему и не снилось(зятю)

Александр Шабальцов

Третий пункт не этот! Тёща ,это вылитая моя жена! А я люблю её!!

Светлана Сыровегина

я сейчас нахожусь в третьей стадии, бешу любимого зятя))

Нина Боглачёва

у мужчины тоже: идиотизм, алкоголизм и кобелизм....

Влад Илен

есть еще четвертый - радуем патологоанатома

О*
Ольга *****

список можно продолжить, но не хочется.

Александр Лязгин

п.п 3.2 гнобим невестку. 4. Балуем внуков..

Светлана Парфёнова

))))))))))))))))))))есть ещё 4-раздражаем внуков

Василиса Швецова

и всё ? и много ещё не перечисленного

Ksana Semika

вот для этого и стоит многоточие...:)

Василиса Швецова

4-ненавидеть начальство, 5-завидовать подруге, 5-надоедать детям, 6 -учить всех и вся....

Ksana Semika

ну, это возраст уже конкретный у женщины... не хотелось бы быть такой в старости...:)

Василиса Швецова

не хотелось быть стареющей вообще

Ksana Semika

оооо, это та ещё проблема...вот и пришло то время, когда начинаешь ненавидеть зеркала...

Василиса Швецова

надо просто уметь в них смотреть, я как парикмахер вам говорю

Ksana Semika

🙂 боюсь, в моём случае стилисты бессильны...а раз это признанный факт, то нечего на него заморачиваться, нервы надо беречь...

Виктор Андросов

это точно)))) класс, надо запомнить))))

Татьяна Хахалева

В чем вопрос или это утверждение

Мой Мир.....

ну что поделать,вот такие мы))))

Сергей Галушкин

4.Бабка всех за ...........ла.