Николай Кузьменко

Там,где кончается путь Там.где стихает пурга Может быть.есть что-нибудь,может быть нет нифига. Там мне отпустят вину,там позабудется грусть Может быть там я усну,может быть там я проснусь

Ответы
Тссс...

Лепотаа

В Лад

и щебеночки присыпать для остроты впечатлений - ну а как с вами евиными дщерями еще можно справиться

Тссс...

А с нами не надо справляться ....нас нужно любить и жалеть

В Лад

вот ия про то что мужицка лыбоф без щебня не быват иначе - кисель в чтанах-с

Тссс...

Нашел чем удивить

В Лад

да ну вас сударыня - я ей высоким штилем аллегориями понимаешь а она все про козу