Опять Же

Вот дроны над Рублёвкой были сбиты, а дроны, которые прилетели в спальные районы где живут простые москвичи сбиты не были, демонстрирует ли это, кого может защищать Шойгу?

Ответы
Грешник *****

место где живут простые москвичи очень рядом с внуково видимо опасались прицеливались а они и рухнули после воздействия рэб

Сервисный Центр 99

Они заблудились, решили поспать, их рукожопые украинцы делали

Виктор Косачёв

Этот Тунгус уже Маразматик. А сынок пидор.

Alina Nn

👏☝️🌹есть благоразумные люди, как Вы

Опять Же

с ю туба взял это

Alina Nn

прекрасно!!!

Опять Же

а что такого прекрасного? информация уже была представлена, а я просто продублировал

Alina Nn

я не смотрю никакую инфу, поэтому удивилась. Мне вчера коллега написала, что проснулась в 4.15 от взрыва - это Новая Москва.

Толян. V

вторая попытка...чё не кормят?😝

Йе
Йеннифер

какие еще простые москвичи?

Фе
Феникс*

откуда инфа⁉️

Опять Же

ю-тьюб

Фе
Феникс*

правду никто никогда не узнает

Вячеслав Серкин

Да.