Ва
Валера

Отчего большинство правителей России были больше озабоченны мировым порядком (революцией) нежели наведением порядка в собственной стране?

Ответы
Майя Петрова

Хотели счастья для свего человечества - с размахом люди были, одной страны им ммало было для их замыслов!

Es. Vik.

Ну вот почему, люди знающие как правильно управлять страной сидят в Спрашке?

Ва
Валера

Если я знал одного Виктора и он был законченым негодяем, то это вовсе не означает, что все остальные Викторы таковы

Es. Vik.

Таким образом бездарные руководители при власти не означает, что не наделенные ею гениальны.

Lika Vergen

Там проще навести порядокобщество более цивилизованное

Али Сулейманов

наведения порядка требует огромных вложений

Мирумир

дак. это..... пиз....еть не мешки ворочать

Мирумир

везет, завидую белой завистью

Ва
Валера

вы чего сегодня пили?

Мирумир

кофе

Ва
Валера

растворимый?

Мирумир

ага

Татьяна Балесная

потому что в своих домах у них бардак

Ва
Валера

это да, личного счастья не кто не видел

Звягинцев Егор

Они верили в патриотизм народа.

Ми
Миша

не правда...историю не знаете.

Ми
Миша

бред не несите...ИСТОРИЮ ПОСЛЕ 1917 ГОДА ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ,НАМ МНОГИЕ ГОДЫ ЛГАЛИ...!Почитайте что во французских газетах писали и как враги с уважением о нашем Царе говорили в 1912 году!Вот и Украина сейчас по незнанию истории кастрюли на голову одевает и герои у них фашисты !

Ва
Валера

ваш царь был предан своим окружением и сам отрекся от власти и это во время войны...........

Ми
Миша

он был предан,но не отрекался....не было подписано отречения....и ещё,слабых не убивают а отпускают с позором.....Иисус Христос был распят,вот так же и Николай 2 смиренно пошёл на распятие всей семьёй!И смысл был для масонов принести жертву сатане,что они и сделали!А мы сейчас мучаемся за это предательство и выводы не делаем.....была у нас власть от Бога,теперь та власть которую заслужили!!!только многим не вдомёк за что это с нами происходит?!.

Ва
Валера

вы больны своей фантазией, я не врач...прощайте.

Ми
Миша

😇фантазёр вы...

Vi Za Vi

Погугли

Ва
Валера

гули-гули, цып. цып..........