Фатима Потапенко

У меня такое настроение,такое, что я хочу Вам пожелать во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ю половинку, никогда не быть 3-им лишним,иметь свои 4 уголка,чтобы всё в жизни у Вас было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!!!

Ответы
Анатолий Ростовский

Можно радоваться в жизни чудесам! Чудеса – они повсюду и вокруг!
- Утру ласковому, Солнцу, облакам, Теплоте родимых добрых рук!
Можно радоваться утренней росе, Смеху детскому, общению с людьми!
Яркой звёздочке, вспыхнувшей во тьме! И возможности всем сердцем полюбить!
Можно радоваться птичкам в небесах, И улыбке на лице у малыша!
Чтобы искорки светились в глазах, И по-детски была счастлива душа!
Можно радоваться яблочкам в соку, Аромату свежих ягод и цветов!
Превращая жизнь в нежнейшую весну Можно радоваться сердцем и без слов!
Можно радоваться людям и судьбе! И возможности на свете просто жить!
Чувство Радости всегда носить в себе И Создателя за всё благодарить!
Можно радоваться встрече с Добротой, Всё в творении ведь создано для нас!
Восхищаться, наслаждаться Красотой, Быть счастливым здесь, сегодня и сейчас!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Александр Федоров

Сидят Петька с Василием Иванычем, перед ними стои бутылка открытая и два стакана. Заходит Фурманов и говорит : Опа! Я третий! Петька поднимает глаза на него и говорит : не , не третий, а пятый! - Почему? - Четверых мы уже послали на ....

Татьяна Лайкова

Спасибо, дорогая Фатима, за приятные и тёплые слова. Желаю вам и вашим близким, всего самого светлого, тёплого, вкусного! А, главное, СВЕТЛОГО, МИРНОГО НЕБА, НАД ГОЛОВОЙ!!!

Фатима Потапенко

Спасибо, Татьяна, за такое теплое пожелание!!!

Да
Дарья

Желаю с наслаждением жить:
Богатой и счастливой быть!
Красивой, стройной, как лоза
и счастье поселить в глазах!
Пусть каждый миг несет добро
И будет на душе тепло...

Посёлок Сусанин

Спасибо, но слишком много, тяжело: 1-ым не хочу, 2-ю имею, 4 уголка есть, вместо 5 и 3 хватит, 6-е чувство не помешает, а высоты боюсь.

Валерий Попов

Фатима, так приятно получить такие пожелания от незнакомого человека !)Спасибо Вам большое !)....Желаю и Вам всех земных благ !)

Фатима Потапенко

Спасибо,Валерий!

Валерий Попов

И Вам,Фатима, еще раз спасибо !)

Фатима Потапенко

Удачи!

Валерий Попов

Удачи!))

Владимир Чаплыгин

Первым быть никогда не хочу, с 7 - го будет больно падать, остальное фсё на четвёрочку, лучший враг хорошего

*G
*** G@rik ***

попробовать можно. ток со второй поливинкой не выходет то пол половинки то то третий то просто надоела

Фатима Потапенко

печально

*G
*** G@rik ***

да ни чуть

Фатима Потапенко

Тогда удачи!

Шакир Отаханов

Спасибо,да и пить с вашими устами мёд и не уставать.Я тоже вам пожелаю то,что Вы мне пожелали!!!

Фатима Потапенко

Спасибо!!!!!!!

Дмитрий Вороной

Вот всё время быть первым -это не про меня! Где-то по средине уютнее! Да и полбу не достанется!

Валерий Лютов

Ох Фатима, какая вы Фатима! Какие пожелания всем мужикам. Да вас же на руках носить будут!!!!!!

Aleks Sh

Спасибо. и вам во сто крат))))) но в одном я не хочу быть первым. . пусть сначало она))))))))))))))

Михаил Батов

Не желайте людям быть во всём первыми: стоящие в очереди на виселицу могут обидеться...

Фатима Потапенко

жуть какая!

Мила Немзорова

спасибо большое. очень тронули ваши слова. и вам тех же благ и всего самого наилутшего

Фатима Потапенко

Спасибо,Мила!

Мила Немзорова

незачто 🌹

Мила Немзорова

спасибо

Абай Абдраманов

Ой Спасибо ВАМ Огромное.Как приятно.И ВАМ желаю самого найлучшего в Жизни!Взаимно!

Фатима Потапенко

Спасибо и Вам!

Абай Абдраманов

Взаимно! 🌹

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Фатима ! У Меня это есть , только в другом Мире ! А , здесь на Земле Я в командировке .

Константин Южный

Спасибо!!!( вот бы мне еще 8-ми классницу, 9- ять жизней ... И 10 миллиардов евро...!!!!))))

Фатима Потапенко

Вау! Вот это аппетитец разыгрался! )))

Константин Южный

Ещебы , конечно, закуски -то какие!?)))

Фатима Потапенко

Приятноо аппетита!

Константин Южный

Благодарю!!!)

Вячеслав Годов

Мне бы хватило своих 4х уголков, а остальное не имеет значения. И все же, спасибо.

Леонид Добкач

Мне такое друг на день рождения лет семь назад в открытке написал. Но спасибо.

Фатима Потапенко

Главное, я от души пожелала!