Ю!
Юля !

Какой сувенир с Питера привезти мужу?))))

Ответы
Анастасия Черенкова

Я там ни разу не была, поэтому затрудняюсь. А Вы на свой вкус выберите. Это и будет лучший сувенир.

Ю!
Юля !

Спасиб))

Т Р

там есть сувенирный шоколад с изображением достопримечательностей.питера.а где вы то живете?

Ю!
Юля !

Где он продается?

Т Р

мм Метро "звездная" и...пройти как только из него выйдешь--направо..там около 500 м -точно не помню-сама 2 раза там юыла-есть кулинарный иагазин-продают тортики-сладости-я там покупала-в этом направлении поищи-там..точно не помню-но возможно,улицу перейти..и!если муж курит-хорошие сигареты-если живете за рубежом-не столь то и дорого,как в зарубежье.можно на рынке в павильоне чай купить в жестяных баночках-варианты всякие есть

Таджибаева Дилфуза

Все, что Вы бы не превезли этоже от Вас. Ему в любом случаи должно понравится

Ю!
Юля !

)))

Таджибаева Дилфуза

не поняла, что за скобки

Аленка Булина

Бутылочку с водой из Невы))))) И фотографии конечно с такой красотой)))))))

Ю!
Юля !

)))))))))

Светлана Булавина

магнитик с Авророй.

Александр Круговых

с императорского фарфорового завода... их магазинчик в центре города

На
Наталия

Здорово!! родственники есть там? Или так как я сам по себе?

Александр Круговых

у жены от ее работы бесплатная гостиница рядом с метро и александро -невской лавры, вместе с ней ездим

На
Наталия

понятно...

Александр Круговых

можешь еще к Ксении петербургской съездить она там недалеко

На
Наталия

хорошо

Наталья Фитисова

Подарить поездку в Питер. Пусть сам побудет в этом красивом городе.

Андрей Новожилов

Бутылку балтийской воды! Такой сувенир даже Сталину привозили! 😄

Ю!
Юля !

)))

Людмила Черненко

мне оч понравились там фонтаны и дворцы, но как вы их довезёте?...

Ю!
Юля !

Эт даа...сложновато))))

Альбина Гутиева

съездите вместе на выходные, сделай сюрприз романтик

Андрей Ххх

гашиш в Питере неплохой и стоит недорого. Муж оценит

Ю!
Юля !

Как провезти его?)))

Андрей Ххх

через границу то? ну если собаки обнюхивают, то лучше вообще не рисковать) А так просто в кармане можно)

Ю!
Юля !

))))))

Станислав Радомский

реально 90% везут сувенир с башней Адмиралтейства))))

Ира Прокуда

якорь с крейсера)))пусть на цепь повесит и носит)))

Ю!
Юля !

Зачетно))))))

Ю!
Юля !

😄

Рафик Мамышев

среднюю часть Самсона с Петергофских фонтанов

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Подари ему Эрмитаж. Он же этого достоин!

Ю!
Юля !

)))))

Олег Коваленко

Одеколон. Что бы он пахнул по Питерски.

Юрий Баранчиков

Как это "какой"? Невский пирог, конечно!

Светлана Аверченкова

Из Питера...что-то связанное с Авророй;)

Женя Никулин

все зависит, как вы к нему относитесь..)

Павел Иванец

))) Да все равно что. Сейчас все лечат )))

Ю!
Юля !

Тьху тьху)))

Paule Forever

есть еще какие не надо привозить))

Ю!
Юля !

)))

Paule Forever

ну а потом...