Мария Мовлянова

Я,всегда буду рада,быть Вам хорошим и верным другом.Вы всегда можете меня обо всем спросить и я Вам постараюсь ответить.У меня пятеро деток и пятеро внучат и мой старший сын Вам ровесник.Так,что я смогу быть Вам полезной.

Ответы
Милая

Спасибо Мария.....у меня тоже сынок...ему 15 лет

Мария Мовлянова

У меня старшему сыну 39,35.дочери 31.23 и сынули маленькому 22 будет в августе и пятеро внучат.

Милая

Вы богатая женщина Мария!!!!!

Мария Мовлянова

самая самая богатая это я.Аленушка!!!http://www.kakprosto.ru/kak-85832-kak-poluchit-zagranpasport-v-drugom-gorode

Милая

))))))))))))